Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Возможно, это сделано только для того, чтобы немного расчистить складские запасы, ведь выпуск формально новой модели с повышенной частотой (а по факту – едва обновленной) определенно привлечет внимание потребителей к ней.». Я бы даже сказал рассчистить запасы вообще. Ибо если придет Navi то подобным моделям уже видимо будет совсем туго с поиском хозяев. Ведь цена на них и так мягко говоря ультра бюджетная. Тоесть может наступить момент что и продавать будет в убыток и тем более ожидать хозяев тоже. Ведь как там говорится. Товар на складе мертвые деньги.)
P.s. я качаю через Download Master там встроенный плагин есть для подобных целей. Ваша же программа к сожалению не позволяет скачивать webm т.е. с vp9. Я просто на одном и том же ролике попробывал. Например на этом.
https://www.youtube.com/watch?v=WPNpc_HsAR4
https://www.techpowerup.com/reviews/MSI/GeForce_GTX_1660_Ti_Gaming_X/29.html
Потому что он упирается в лимит потребление видимо. Например тут
https://www.techpowerup.com/vgabios/208569/208569
Видите карту вогнали в жесткий лимит не больше 132 Ватт.
Даже если оперировать условными транзисторами то вы их кол-во увеличили на 50 процентов. При этом у вас энергопотребление судя по вашим данным возрасло с 105 до 130 т.е. на 23 процента. Это тоже энергоффективность. Ибо если бы ее не было то и энергопотребление так же возросло симметрично росту кол-ва условных транзисторов.
Да и по-поводу 105 Ватт 1066 как то слишком вы ее на диету посадили. Между этими картами в игровых режимах Ватт 15 разницы бывает но не 25.Например тут
https://www.techpowerup.com/reviews/EVGA/GTX_1660_Ti_XC_Black/31.html
Вот тут вообще разницы нет
https://www.techpowerup.com/reviews/MSI/GeForce_GTX_1660_Ti_Ventus_XS/31.html
Если не трудно можете подтвердить ваши данные от 25 ваттах разницы. Может вы имеете в виду т.н. 1033 тогда соглашусь но у нее еще ниже производительность по сравнению с т.н. 1066.
Новость вообще ОБС(одна бабка сказала) получается.
https://www.regard.ru/comparen.htm?id=1b8ea6b2e9449aa108035c42fe3ff818
На момент публикации
AMD Ryzen 3 2200G BOX — 7030.
Intel Pentium Gold G5400 BOX — 5610.
AMD Athlon 200GE BOX — 3610.
Все как по учебнику экономики. А графики в тестах тому яркой подтверждение))
Так что вот такие пироги.
Плюс Ryzen 3 2200G имеет на два физических ядра больше. Этим объясняет как больший жор так и некоторое опережение над пнем. АМД остается демпинговать что она и делает уже какой год. Как итог компания имеет такие скромные финансовые показатели по балансу. Хотя справедливости ради стоит сказать что они дают некоторый профит по сравнению с прошлыми периодами. Но это не способом стать лидером это способ выжить. К сожалению. Демпинг никогда не доводил до хорошего если его избрать стратегией присутствия на рынке.
AMD Athlon 200GE, 220GE и 240GE — еще раз подтверждает о низком быстродействии на ядро у АМД по сравнению с пнем. Отсюда и разница в цене. Поэтому если у вас скромный бюджет то у вас по сути выбора нет только АМД. Если бюджет позволяет то можно взять пень и получить большее быстродействие в т.ч. в однопотоке.))
Боюсь это вы упоротый раз в очередной раз несете истеричную ахинею. «Доля рынка — чистая прибыль». Ну ей богу это полный каюк это полная умственная деградация у вас. Либо вы готовы по какой то причине казаться таковым. Очень надеюсь что для вас деньги пахнут.))))
По вашему же примеру Ничего не обычного владельцы Квалкома посчитали что компания стоит дороже. И это их право как владельцев. Хотя тут посмотрел реальной стоимость компании 3 млрд.
https://www.cnbc.com/quotes/?symbol=QCOM&qsearchterm=Qualcomm
Почему же компании так готовы переплатить. Ответ простой странно что вы не догодались. Любая покупка это вложения на перспективу. Тоесть покупая компанию новый владелец уже имеет планы например за сколько он отобьет разницу между реальной стоимостью компании на момент покупки ценой покупки. Все нитак просто в финансах.))
Зато сколько поводов для сторонников обоих компании на новые дискуссии. )))