Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Небольшая подсказка ТТХ устройств. Далее в гугл забиваете и смотрите разрешение экранов устройств. Дабы не искать оправдание своей бредовой точки зрения. Тем самым получите начальные знания а не отрывочные которые для ее оправдания нужны.
https://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=9537&idPhone2=9318
У них одинаковый физический размер дисплея 5,8 и практически одинаковое разрешения. Как и тип дисплея AMOLED. Плюс ради оправдание своей точки зрения вспомнили про пентайл и на этом основании делаете про четкость дисплеев выводы. Что меня забавляет. Учитывая что между этими дисплеями разница в разрешениях большая как и в типах дисплеях они разные. Плюс у них физический размер разный Поэтому нельзя делать выводы об автономности этих устройств. Но видимо у вас цель оправдать этот абсурдное по мне сравнение.
https://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=9320&idPhone2=9537
Откуда вы взяли 1744 х 880 непонятно. Да и даже с этим разрешение 2280x1080 все равно очень большая разница. Но видимо у вас истерика раз вы даже передернули разрешение.)
Если закрыть глаза на абсурдность подобных тестов.Наиболее близким по разрешению стоит Apple iPhone XS но у него емкость аккумулятора на 400 меньше. И разрешение экрана чуть больше 1125 x 2436 pixels но все-таки это не та разница по сравнению с iPhone XR. Плюс у iPhone XS и Samsung Galaxy S10e так же одинаковые типы дисплеев AMOLED.
Да кстати автор исправь опечатку" C спреля 2020 года". Как то для новости не солидно тем более прям сразу и при жирном шрифте.