Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А насчёт «ответить» есть 2 варианта. Можно подключить наушники к часам и разговаривать по ним, а в настройках зеппа указать, чтобы часы принимали вызов и выступали гарнитурой. Либо второй вариант: настроить часы просто на уведомление о звонке, но в таком случае ответить можно будет только с телефона, а с часов максимум сбросить вызов.
Озон — да, регулярно. Проблем не возникает.
Ямаркет — да, редко, но тоже ноль проблем.
В твоём же случае тебе просто отказались отправить курьера, но не стали брать бабки за отправку товара обратно.
Или это просто я избалован, что у меня десктоп с 2 мониками, 2 ноута и минипк на телеке?
Это не QHD+
Какой именно буфер там освободит прошивка под несколько гигабайт, если со старта оно могло обработать аж 200?
Какой разработкой вы занимаетесь и насколько хорошо, что вам раз каждый день по нескольку раз надо восстанавливать БД на 100-200 гигов? Инкрементные бэкапы и роллбэки не?
На чём именно хранятся у вас эти бэкапы, что вы их и считывать и разворачивать хотите на 10гб/с?
Почему вы не можете один раз потратиться на хороший ссд, если у вас всё упирается именно в его скорость?
Что мешает поднять дома NAS на нормальных серверных ссд с рейдом 10 на ссд и подключить его по 10гбит сети ну или запихнуть в домашнюю материнку 2 нвме в рейд 0, если нужны большие скорости?
Мы обсуждаем какие-то сферические задачи в вакууме.
Деньги только за них не прям мои.
Все эти скорости выше пси3 в домашних ссд абсолютно бесполезны, каким бы ни были контроллер и размеры драма.
А в серверный сегмент конкретно этот ссд не пойдёт просто из-за ресурса, который ниже в 10 раз, чем минимально адекватный.
В связи с этим я повторю вопрос: зачем и как часто на домашнем ссд, воткнутом в мать, надо перекидывать более 200 гигов за раз? Не вижу ни одного сценария для себя кроме как разворачивание бэкапа с какой-нибудь библиотекой стима с другого такого же ссд. :)