Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
От любого до плача ребёнка, значит
«пользователь получит небольшой отрывок записи и принять меры»
Ага
Вы б лучше попросили готовый текст новости у сбера, коли продали рекламу.
«Емкость аккумулятора составляет 54 Вт·ч, а потребляемая мощность составляет 35 Вт.»
Батарейка, правда, на 1.5ч работы. Ну ничего.
Зачем нам ещё одна новость, в которой ничего нового?
Я ношу круглые умные часы и пользуюсь в основном циферблатами со стрелками. Мне так удобнее и больше нравится внешне.
Также есть швейцарская механика на стрелках и джишоки электронные. Обе пары лежат в шкафу уже лет 5 точно.
У меня с ноября стоит стабильная 22Н2. Всё ок. Ничо не отвалилось, киберпанк по-прежнему вылетает))))
Но всё равно приятно, когда ты берёшь 16 гигов, когда у тебя одни задачи. Работаешь годик-другой. Получаешь новые скиллы, новый софт и тебе проца хватает, но уже надо 32 гига оперативки. В случае с маком что делать? Продавать и покупать другой на 32 гига. При этом ты потеряешь денег больше, чем докупив просто 16 или даже 32 гига памяти в магазе.
То же самое касается и ссд. Сначала ты берёшь версию на 256 гигов, т.к. думаешь, что он у тебя будет чисто под софт, а всё остальное будет на внешнем. А потом оказывается, что уже и софт на 256 не влезает и нужно уже 512 или даже 1Тб.
Короче, я нейтрален к апгрейду маков, НО если бы современные м1/м2 позволяли воткнуть свой нвме и оперативку, пусть и со своими проприетарными разъёмами, было бы сильно лучше.
Юр. лица в той же рознице закупаются, просто платят с расчётного счёта в банке. :)