Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там уже 1Тб нвме ссдшки на рынке по 60 бачей.
Более того, мне даже в рамках андроида не хватало фишек сяоми, когда я переходил на ванплас, а потом на самсунг с21.
Софт у с21 — невероятное гогно, кстати. Максимум до 6 вечера хватало батарейки.
Кто в этом случае не может в high quality experience? Винда, что не может в эирдроп (разработку, апишку которой эпол никому не даёт)?
Зачем нужно иметь везде зарядки, когда можно просто в любом месте любой зарядкой любой андроид зарядить сейчас уже за 20-30 минут, иногда даже на 100% и идти опять на весь день.
Да и по фишкам, адекватно говоря, айфон зачастую отстаёт от андроидов. Однако, стабильность, батарейка, экосистема и кол-во аксессуаров неоспоримо.
@
х2 телевик
Держи в курсе)))
Скорее дело в 120гц и потреблении обычного м2 в отличии от м2про и макс.
Это чо получается, можно не вставлять 2мп затычки?
А не, бред какой-то...
G53: «двойную основную камеру (50 и 2 Мп)»
Шасси это как-то больше про корпусы ПК, куда можно не только ссд, но и много чего другого прикрутить.
А вот селфи на самсунг прям отличное. 5 баллов. Пиксель жал промазал фокусом, а то тоже норм сфотал бы.
Гугл ассистент не запоминает именно твой голос как собачка и не понимает, когда говоришь ты или нет. Он ориентируется на частоты, которые издавал твой голос во время записи 3х примеров. В дальнейшем ему не обязательно слышать голос, он среагирует на любые похожие звуки с погрешностью. Поэтому если записать скрипящим бабушкиным голосом примеры «окей гугл», он будет потом реагировать на несмазанную дверь жигулей.
Видимо, голос у меня такой, что он включается то на музыку в видосе, то на крики детей.
Предлагаете мне голос поменять? :)