Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так же как и с жвачками в детстве. Там тоже не было турбин на машинках.
Я шарю в звуке и да, эта колонка хуже любой +- качественной акустики, которая просто акустика, за те же 300-400 долларов. Но что первый хомпод, что мини звучат реально круто. Если бы выпускалось что-то такое же по кач-ву звука и сборке, но без интеграций эппла, и стоило на 30% дешевле из-за этого, все бы покупали.
Это не топовый ламповый звук, на котором можно слушать пластинки, но он абсолютно чистый, с правильными басами и не заваленной серединой и для своих габаритов прям громкий. Мини хомподы это вообще что-то невероятное. Малюсенькая колонка, которая орёт как не в себя и не захлёбывается при этом, а стоит 100 баксов и своим микрофоном слышит тебя из любой точки комнаты.
2.4 на ширине 20МГц будет работать стабильнее и дальше через несколько стен, чем 5 на 80МГц даже в захламлённой сетями многоэтажке. А скорость будет до 300Мбит/с. С MIMO до 600.
А вот вокруг этой полосочки тоненький резиновый уплотнитель, который не даёт разбить стеклянный дисплей, резко захлопывая крышку. :)))
Сказал бы тогда, что на макбуках с м2про ни одна студия не работает, было бы понятно. (потому что они в продаже только с 24 января))))))))))))))))
А так они и в кино-индустрии работают, и в игровой, судя по портфолио
https://www.lunaranimation.com/work
А судя по страничке «О себе», они сайтами вообще не занимаются
https://www.lunaranimation.com/about-us
Ну я понял. Чисто ляпнуть чушь какую-нибудь, а потом заднюю давать. Типичный комментатор 21 века.
Я уж думал, наткнулся на крутого чувака и внатуре мак мне новый (ну или б/у хотя бы) подгонит.
В статье маки? Работает продукция эппл с 3д? Лишь бы в комментах насрать.
СМТ и ХТ одинаковы по своей природе. Невозможно говорить, что из них лучше. Это просто распараллеливание 2 потоков нагрузки на одном физическом ядре.
Синебенч считает сингл кор УЖЕ С СМТ/ХТ. Это производительность одного ЯДРА, а не ПОТОКА.
И да, результат мульти не есть результат сингла умноженного на кол-во ядер.
Да и вообще 4050 в помойку сразу отправляется. Минимум 4060, которая по производительности будет как условная десктопная 4050.
Я в целом с улыбочкой это говорил, потому что 4070 1700 баксов, 4080 уже 3300, а 4090 вообще 4000-4700. Невероятно дорого, как по мне.
Адрес чуть позже в личку скину. Вообще любой мак могу выбрать? Или есть ограничение по бюджету?
Ну ты хоть иногда думай и по делу-то обсирай, а не каждый раз себе за шиворот сри.