Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сяоми когда-то от китайцев отличались чем-то кроме бендов?
В конце концов, если и не играть на нём особо, то даже в системе чем больше герцов, тем лучше.
А потом ещё в течение 30 лет. А потом ещё… Ещё…
Не надо так.
В Мск доезжает частенько за 8-10 дней. Потом ещё по РФ до Новосиба едет 3-7 дней.
В Краснодаре в позапрошлом году я получал за 2-3 дня после сортировки в Мск.
Во-вторых, про яркость в статье опять же ни слова, но «HDR10 — это версия HDR с открытой платформой, которая была принята ассоциацией Blu-ray Disc Association (BDA) для 4K Ultra HD Blu-ray. Согласно спецификациям для 4K UHD Blu-ray, HDR10 будет использовать глубину видео 10 бит (отсюда и название HDR10) и цветовое пространство до Rec.2020.». То есть оно как бы хдр, но не обязательно с огромной яркостью. Очередной маркетинх.
RC или GM?
/zanuda mode off
@
Причём тут скорость
Вот я и спрашиваю, при чём тут скорость?
Мне без разницы, вещаете ли вы свою загаженную сетку в 2.4ГГц. Я лишь написал, что 2.4@20 работает дальше(кол-во препятствий в виде бетона и металлоконструкций, а также мебели и гаджетов) и при этом стабильнее, чем 5@80. Даже при наличии 100500 роутеров соседей на 2.4 и разных каналах. Проверено лично.
Да, скорость ниже, чем при 5ГГц, но колонке она не нужна.
На неё принудительное лицензирование не работает. :)
В таком случае карточка будет брать свежий воздух снаружи сбоку и выкидывать тёплый назад, не нагревая корпус.
Но имхо, 4090 с 400Вт+ потребления такой кулер не нужон. А вот что-нибудь 2-2.5 слотовое с 3 вертушками вполне. Чтоб компактней чугумбы по 4 слота, но всё ещё способной охлаждаться.