Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А частоты вообще насрать, т.к. всё равно самсунг будет троттлить как собака, а жрать и садиться быстрее ещё больше.
Это не ссаный инстаграм, где даже хэштеги бесполезны.
2. 256 и даже 128 достаточно для мессенджеров, которые озвучил человек
3. доработаны это просто другие модули и софт, который выйдет и на с21?
4. а чо из «новых фишек» представили в этот раз? :)
Да даже если пивасик в баре пьёт кто-то, то почему бы не в 4К60, если трубка позволяет?
Так-то можно и в 640х480 снимать и по сей день. Хз, зачем напридумывали этих ваших разрешений, когда никто ничего важного и кино не снимает. /s
Имхо, если есть много денег и хочется за них много телефона, лучше взять виву х90про+. Там и камеры лучше будут, и дисплей поновее, и зарядка действительно быстрая. Да и софт у китайцев уже лучше, чем корейский причёсанный тачвиз.
Я полез проверять, а он всё ещё жив.
Оф. цена на младший с23 800 баксов, что по нынешнему курсу 56 тысяч. Юлия прогнозирует 68.5, но по факту будет 75-79. Скринь.
упд. Хотя в евро 950 пишут, тут уже хз, как они будут вывозить ценник.