Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отличная оптимизация, на самом деле. Пойдёт даже на древнем бабушкином компе на низко-средних. А для ультры в 1080 достаточно 5-6 летнего не топового компа.
А то я в нулевых и на Никон д3000 с 3.5х зумом фотал, и на нокии всякие типа 6600 сколько не пробовал, ничего не выходило. Просто мелкое белое пятно.
Можешь светодиод микроскопический дома на потолок повесить и проверить.
8 мин назад В России начали продавать Nissan Sunny 2022
17 мин назад Россиянам предложили выбрать дизайн Haval H6 третьего поколения
08:18 2 «Прокачанные» Lada Niva Urban и Urban Black отправились в салоны раньше ожидаемого
08:05 8 Это топовая версия Lada Vesta NG SW Sport. Новинку показали внутри и снаружи
07:56 Huawei и Chery делают новый автомобиль: 800-вольтовая зарядка, аккумуляторы нового поколения и отсутствие зеркал
07:44 3 Это Hyundai Elantra 2025. Новое поколение популярной модели впервые засняли вживую
03:10 23 449 л.с., запас хода 1315 км, три экрана с диагональю 15,7 дюйма, 21 динамик и люксовое оснащение. Представлен кроссовер Li Auto L7: Это «младший брат» лучшего китайского автомобиля 2022 года – Li Auto L9
02:37 14 БелАЗ создал импортозамещенный 25-тонный самосвал МоАЗ-75053. Большинство комплектующих – российского и белорусского производства
02:14 12 Пикап для апокалипсиса. Тюнинг-ателье Apocalypse показало шестиколесный Ram TRX 6x6 Warlord с 712-сильным двигателем V8
А браузеры уже давно не соревнуются между собой, по-моему. Всё либо на хромиуме, либо мозилла с сафари. Разница в оболочке и фишечках.
А ещё у него и дома в РФ есть десктоп, где что-то пободрее стоит. Но почему бы не апгрейднуться, если ты умеешь это профессионально делать?
Это проц без разгона, рассчитанный на 65(120Вт), которому не нужна дорогая Z материнка.
13700Ф это как 12900К. С ним сравнивай