Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вроде как, если Карл не привирает, то для создания прошивки 1.5 были наняты чуваки, которые работали над оригинальной OxygenOS и разочаровались в нынешней ОРРО, которая превратила её в ColorOS.
Гугол говорит, что 12900нх в синебенче в мульти набирает ~19к. То есть +52% будет 29к. 13950нх около 29к и набирает.
На каком изображении? Кто из них кто? Ничего не понял.
Встройка в рузенах 7000 десктопных предназначена для вывода рабочего стола и видосов на ютубе. Не более. Она раз в 10 слабее веги8.
Адекватные люди понимают, что это российская разработка и почему они это делают сейчас.
Оно ж всё национальное только когда выгодно. Шо атомик, шо ждалкер.
«Напомним, топовая версия Realme GT Neo5 с поддержкой 240-ваттной зарядки, 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ энергонезависимой памяти стоит 515 долларов, что делает устройство самым дешёвым в истории телефоном с флеш-памятью такого объёма. Эта версия была полностью распродана на стадии предварительных заказов.»
Мне тоже кажется, что это испарительная камера с каналами для жидкости под чёрной крышкой, а вот вокруг камеры колечко с подсветкой.
Ну такое.
На самом деле, скорее всего, там какая-то млц память на простейшем микроконтроллере как у бюджетных китайских ссд.