Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я как раз много видосов и с хорошо построенными джимниками видал, и с плохо построенными. Итог один: за джимником приезжает какой-нибудь амарок или 70 крузак с лебёдкой и вытягивает его.
В деревню сгонять заряда на 300км конечно не хватит, но называть такой запас малым я бы не стал. По городу сколько обычно человек за неделю наматывает при режиме дом-работа-магазин-дом? Км 300? В месяц 1000-1200 км? В год 10-15 тысяч? То есть, раз в неделю её заряжать надо будет?
Это серверный процессор. Причём, не самый мощный в целом, но самый разгоняемый пока что.
Да, конечно их многие моддят и делают околовнедорожники, но камон.
Получается, да.
Самсунг через 3 месяца: пффф, подержи моё пиво.
Можете писать хоть бйткойн, если вам так удобно.
ЦБ РФ вообще много чо использует и говорит. Не самый надёжный источник. :)
Звук есть, но он никогда не звучит при букве i. Только y. Boy, hey, may, day и тд и тп.
В данном случае здесь обычная и.
Насчёт массы — понятное дело, что будет жрать больше, чем легковушка. Физику не обманешь. Но сильно меньше больших и мощных внедорожников. :)
Имхо, кроссовер всё же ближе к обычному седану, чем к внедорожнику. Просто не всем хватает маленьких седанов, а универсалы нравятся далеко не всем, хоть и практичнее.
На звание профессионала я не претендовал, но волосы у меня светлые, а водительского удостоверения нет и не планирую.
Вообще дословный перевод слова — пересечение. В случае с автомобилями, это пересечение проходных качеств и расхода легковушки и вместительного кузова внедорожника.
Так что никуда не надо на нём ездить по бездорожью. Езжайте по дорогам.
Нраица.
Если они на той же платформе, что и ВСЕ остальные амазфиты, то никаких проблем у них с подключением бт ушей вообще нет. По крайней мере с телефоном сяоми. Ровно ноль.
Позвонить на гтр4 с ушами в ушах можно, но только на контакты, которые тебе уже звонили раньше.