Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или вы про уменьшенную шину? Тесты 4070 ещё не смотрели?
Можно ещё на ямаркете посмотреть. Доставят без проблем прям домой.
Из фильтров 32гб оперативки и экран до 14.5"
https://market.yandex.ru/catalog--noutbuki/26895412/list?hid=91013&allowCollapsing=1&local-offers-first=0&glfilter=24892510%3A39026125&glfilter=14805766%3A~14.5
Если у вас есть такая возможность, то какая разница, сколько жрёт карта?
Но предполагаю, что там что-то типа хогварца или ласт оф эсс, колондюти и шототам ещё.
Менталитет такой. Кто-нибудь другой просто скажет «не нужно мне это за такую цену» и всё. У нас же «ну надо. Придётся подзатянуть пояса, но другое дешевле я покупать не буду».
Прочитал так: «покупаете американских президентов и получаете 54к РБ, покупая USD получаете 74к РБ» и не понял, чем отличаются американские президенты от усд.
«68 900 белорусских рублей»
Гугол говорит, что на 10.04.2023 это 2.25 млн рублей.
Вот в этом и проблема нынешних производителей и продавцов. Это не у нас сломано, это вы неправильно используете.
Думаю, нужно возвращать прецедент тётки, которая запихнула собачку в микроволновку чтобы высушить, а потом засудила производителей, микроволновок, за то что не было указано запрета в инструкции.
Мало? Там разница в 1.5 раза.
А так да. Цена ей 500 максимум.
Те же зенфоны по ширине как 4.7" айфоны 6-8.
Для продолжения, у меня на некоторых серверах ссд от интела на обычных SATA висят щас в рейде, например.
А для конца, если выйдет потом диск с названием Crucial и U2/М2/SCSi/SATA при этом, то что?
Если выйдет крушиал с тбв, годным для сервера, что помешает мне запихнуть его в сервер?
А спустя каких-то 10 лет смысла от хдд уже нет и про них никто не вспоминает. А разница между нвме и сата ссд в скорости минимум 400%, а в цене максимум 20%.
Так работает прогресс. Через 10 лет на рынке вообще не останется 500МБ/с ссд и все будут 12000МБ/с по цене саты сегодня.
Вы всерьёз думаете, что скорости накопителей увеличивают только для того, чтоб винда на домашнем компе загружалась быстрее? И что загрузка винды зависит от скорости накопителя в принципе?