Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Опять же, щас бы на 5К играть. Ммм… (2К хватит за глаза на 27". Если телек, то 4К в виду его размеров)
(там в основном европейские девайсы по ценам в евро + накрутка барыг)
Я записываю видео на фронталку примерно 0.5 раз в год, но как же беспонтово, когда ты весь год записываешь видосики в 4К60 на основную камеру с крутым качеством и детализацией, а потом тебе надо раз в жизни записать видео на фронталку и там куча говна с пересветом как на основную камеру 5-10-летних Doogee или Ulefone.
Раз самсунг и айфон со своими 8-12мп камерами смогли такое сделать ещё 5 лет назад и видео на фронталку там не то, чтобы сильно отличалось от основной камеры, значит могут и китайцы легко. Просто забивают со всей силы.
@
Что касается цены, Hyper 212 Halo будет доступен в России в сентябре за 3500 рублей.
Китайские производители в аппаратах с их процами: 4К60 на фронталке? Это как?
Как картинка с доге
Только БП такой стоит рублей 300 и их валяется в принципе везде сколько угодно.
Больше герц = лучше. Герцы не равны фпсам.
Чем S2 отличаются от S1 ищите в обзорах S2 полугодовалой давности.