Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что в итоге случилось после просмотра этих снимков? Поплохело?
Ровно 2, ага. (3)
А в ЕС не из-за дороговизны не покупают машины, а сознательно от них отказываются и пересаживаются на метро и велосипеды. Там масштабы такие, что на велике в соседнюю страну с утра сгонять можно, а вечером вернуться обратно.
У нас ты на велике целый день будешь ехать на дачу в 80км от города по разъёбанным дорогам.
Другой вопрос в том, что видюха нужна уже другая для этого.
Отсюда делаем выводы, что на 6600хт в 4К ультра без длсс будет 3 кадра. В 1080 уже на 15, мб 20 натянет.
Ну если играть на минималках и в 1080, то мб и хватит 6600хт.
Всё, что есть в новостях за 24.07, будет продаваться?
Драйверы винда 11 автоматом щас качает почти на всё. Если нет, то на сайте производителя. Как и предыдущие 40 лет все всегда делали.
Как это нельзя использовать 2 монитора с разными разрешениями? Можно. А вот на убунте без костылей и бубна нельзя использовать 2 монитора с разной герцовкой на зелёных видюхах. Надо править конфиг.
Винда у меня как раз секунды за 4 грузится, а убунта ещё груб по дефолту на 10 секунд показывает.
Ну и файлы копировать по сети на винде проще, чем на убунте. Просто открываешь проводник — сеть. Даже не надо писать sudo apt install samba-client в терминале.
А айфоны всегда в ламповый тёплый ненасыщенный цвет скатывались.
Вы всё ещё считаете свежий сантафе уродом после него?
Чо жопа-то с рандомного комментатора в интернете так полыхнула? Не будут выглядеть так, будут по-другому. Я не истина в последней инстанции, даже несмотря на ник и аватар.