Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще встроенные БП починить дешевле в несколько раз, чем купить новый внешний «неразборный» БП. Опять же, из личного опыта.
Правда, придётся тащить весь монитор в сервис.
И 16 маленьких слабеньких для просмотра фоточек и видосиков на ютубе.
4090 жрёт меньше в простое, видео и с ограничениями. Именно для этого и созданы видеокарты. А порты на 300Вт на 7900 и на 600Вт на 4090 сделаны просто с запасом.
Это что-то про торговлю китайскими девайсами? Hyper Threading.
Смысла спорить нет, потому что:
1) тредрипперы 2 поколения вышли 5 лет назад и сравнивать с ними напрямую просто глупо. Разве что показать «смотрите, топовые дорогие ноуты в 2023 году догнали топовые дорогие ПК 2018 года»
2) 960 очков в сингле хз откуда взялось. Просто поделили 30к попугаев на 32 ядра? Так надо было тогда делить на 64, чо бы нет. Там же SMT ещё
3) считать HT за 1.2 неверно, т.к. в синебенче считается именно Single Core, а не Single Thread
Тут совершенно другой тип подключения оперативки будет просто. Который, кстати, будет сиииильно легче закосячить)))
Ну дак 17% переплаты идут за то, что это FIRST EVER CPU WITH 6GHZ OUT OF BOX!
Расскажу, почему лично я юзаю чехлы и плёнки. Во мне скрывается одновременно 2 личности. Одна не любит всякие царапины, трещины и прочее на телефоне, а другая не собирается заботиться о нём и кидает его на пол в тренажёрке с полуметра, может положить его на стол с инструментами и положить потом на него отвёртку или ещё что.
Именно поэтому уже на 3 телефоне подряд я юзаю карбоновый чехол с алика за 1000-1500, который реально тончайший и при этом очень твёрдый, и гидрогелевые плёнки по 150р за штуку, которые «затягивают» царапины и если что, их просто можно оторвать и наклеить новую. Или не наклеить, если стало совсем пофиг.
А сам телефон я меняю раз в год-два. При продаже телефон в идеальном состоянии уходит чуть дороже и гораздо быстрее.
А дальше будут и откаты, и стоимость в 2-3 раза выше.
Но в целом хорошо, что всё-таки сдвинулось с мёртвой точки.