Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Твоими словами, в мой рюкзак старые 15" толщиной 3см+ и с большими рамками экрана не влезают, а новые влезают.
На скрине 11 минут 22 секунды с начала мониторинга. Возможно, она и не нагрелась до 90, но точно прибавила ещё пару градусов.
А вообще в чём смысл щас делать очередные замеры фпсов в играх на очередной 4090? По-моему, пора опускать эту часть тестирования, т.к. её и так достаточно в интернетах, и просто делать тест охлада и возможностей разгона.
Боже, что ты несёшь? Ты им на весу пользоваться собрался?
А за старшую дороговато, но почему бы и нет, если у тебя уже есть десктоп, ноут, пс5+коробка, свитч и рогфон/нубия.
Пропустил анонс нового мустанга, а он красивый оказался
Я бы его с каким-нибудь рэнжом спорт сравнивал чисто по внешности.
А супер её назвали как раз потому что охлад не может быть как у суприма чисто физически. Чтоб потом не писали в интернетах «купил мси суприм, охлад говно».
Было бы забавно, кстати, если бы в этот законопроект дописали такую тему где-нибудь в середине. Потому что депутаты проголосовали единолично все ЗА, а потом возмущались, что не успели даже прочитать всё от и до. А потом уже после голосования всем пришла повесточка.
https://www.ixbt.com/news/2023/04/18/rassylka-jelektronnyh-povestok-cherez-gosuslugu-nachnetsja-uzhe-vo-vremja-tekushego-vesennego-prizyva.html
Там 6а уже от 20-25к начинаются, а 7 можно легко найти за 38. Прошка конечно дороже. Целых тыщ 50-55 будет.
Смысла брать поко или редми за 30к и искать потом рабочие билды аоспа без костылей ровно ноль.