Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тонкий и толстый это когда толщина. Узкий и широкий это когда ширина.
Ты бы тогда подписал, шо гуд, шо бэд.
Опять же, хз как с23, вроде как вануи оптимизировали и батарейку подтянули, но с21 и 22 от одного заряда тянули 4-5ч экрана против 8-10 у сяоми 12/13. Ещё и заряжался 1.5 часа против 40 минут.
Реклама в оболочке отключается один раз и больше никогда не вылазит при перепрошивках и даже смене телефонов.
Ну и про «бюджетный»: вы, видимо, никогда флагманы сяоми и в руках не держали, и в глаза не видели. Они всегда были отличной сборки и из хороших материалов последние лет 10. Начиная с ми4 точно.
п.с. согласен с тем, что сяоми НЕ стоит 1000-1300 евро, как их в этот раз продают. Однако, работают они быстро, не лагуют, не багуют. Точно лучше, чем с21 на вануи4 у меня был. :)
Ей проще из НАТО выйти, но её оттуда никто не отпустит. А в ЕС всё равно не берут.
Гугол типа не отключил «программы и гуголплей»?
Берём однозначно.
Оригинальная стартовая цена в 800 евро на айфон по сегодняшнему курсу является кокрастыке 65 тыщ.
Нашим больше никто кроме некоторых китайцев больше ничего не поставляет заранее)))