Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К слову, на упомянутом сяоме система занимает 15-20 гигов.
Если у тебя основная проблема, что он не добивает через стену в дальний угол квартиры, то 2.4@20мгц будет доставать лучше и стабильнее, чем 5 и 6. А на 40мгц будет ещё и 300мбит выдавать без проблем, но пробивать толстые стены хуже. Если хочется стабильности, но при этом ещё и бОльшей скорости, то тут уже MIMO и мультибенд в помощь, если приёмник клиента поддерживает.
Дело просто в качественных антеннах на твоём новом кинетике, а не в версии вафли. :)
Очень забавляют меня люди, которые после длинков дир300 впервые купили нормальный роутер, потому что он ВАЙФАЙШЕСТЬ!!11, а он работает как должен работать.
п.с. я работаю с этим дерьмом уже почти 10 лет. Технологии это хорошо, но если 5 вафля была действительно необходимой и прорывом, то 6 и 7 это уже маркетинг мол ТЕПЕРЬ ДО 10 ГИГАБИТ В СЕКУНДУ!!!
Тут чо написано? Совсем лень потом адаптировать после гугол.переводчика?
Параллельно с этим после нот 10 выпустила нот 20, а затем закрыла линейку, выпустив с22 ультра, а теперь с23ультра.
Вайфай5 более чем достаточно и по сей день. :)
Цвета хуже, деталей меньше. Нет?
Выглядит ок. Характеристики ок (кроме 2мп затычки). Интересно, чо по цене будет.
А так очередной рилми гт нео будет.
Как часто ссд со скоростями 10гбит юзаются в системах с боксовым кулером?
Х3 и Х5 были прям оригинальными и круто смотрелись.
Понял.
Но для этого нужен нормальный ширик с автофокусом или выделенный модуль не на 2мп. На сяоми 12х 5мп вполне достаточно, на самом деле. Крутые фотки получаются.
Ну а зум очевидно же. Фотать как мужики на горе на другом берегу моря шашлычок жарят.
Если телефоны с ипс ещё можно понять, то часы/браслеты уже нет.
Теперь просто приходим с работы домой, шерсти нигде нет, крошек и мусора не валяется, достаточно раз в неделю-две помыть подметённый пол шваброй.
Из минусов этого дебила: он действительно не рисует и не запоминает карту, поэтому иногда может застрять под комп столом, потому что не помнит, как заезжал, и просто вырубиться спустя пару минут истерики, не вернувшись на базу.
Просто 3шт свежих модулей по 50-200-800мп поставьте в младший с23. Без перископов. Можете даже увеличить на 1-2мм толщину.
У них же в с23 обычные простые модули на 10-50мп, а в ультрах уже топовый свежачок.
Я про флагманы, естественно. Редминоты никогда не юзал.