Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще абсурд, что есть электрички, которые едут из Подмосковья до вокзала в центре, они все должны пересекать всю Москву, что бы распределять потоки людей по всей Москве.
Платят за брак — люди будут делать брак, платят за качество, будет качество.
Люди за деньги очень податливы и послушны, и делают ровно то, что им заказывают.
Это же не «журнал потребителя», а сайт о высоких технологиях.
Тут надо подробностей, что бы не заблудить неискушённого читателя.
CTP увеличивает, LFP уменьшает, в итоге энергоёмкость получается всего в 2 раза хуже, чем у литий-ионных* батарей, как у той же Теслы. Без CTP было бы в 3 раза хуже.
*Литий-кобальтовых
У каждого на конвейере есть кнопка, если на сборку весты пришла коробка от газели, не надо её за%:?*яривать кувалдой по месту, надо нажать кнопку, остановить конвейер, до ручного подвоза правильной детали, ну или пустить дальше машину без детали (то есть в брак, на досбор, разбор, и т.д.).
,
Это крайний случай.
Вообще достаточно после нанесения маркировки проверить, что маркировка этого бампера соответствует факту (модель, цвет, и т.д.). Наверняка там есть специальный контролёр для этого, на каждом участке производства.
,
PS Хотя что я говорю, так получится какая то поганая тойота, а не жигули.
Но неужели не дешевле на заводе, на этапе сборки машины, выявлять такие детали? 500 рублей любому, кто первый заметит (брать с того, кто допустил неправильно окрашенную деталь в работу)
Ну а так как главный босс не может быть виноват, то да, Пушкин, происки врагов, погода, ну и так далее.
Скорее всего, вопрос об ответственности никто не будет поднимать (если не планирует уволиться, отстегнув предварительно рюкзачок с золотым парашютом)
И спрашивают Главного по ИТ (который тоже 20 лет уже с софтом и компами дел не имел)
"-- Чо то мы слышали, что с АМД проблемы могут быть… Говоришь «соотношение цены, производительности и энергоэффективности»? Отвечать чем будешь, если Оракл на на новом серваке будет сбоить, квартиру свою ставишь?"
То есть сейчас времена культурные, говорить будут не точно так, но смысл понятен.
Любой сбой в купленной системе — козырь для вражеских команд, за это придётся заплатить — срубят бабла с бонусов, или заставят отдать один из департаментов, или часть людей, ну и т.д.
Любой топ никогда не будет рисковать, все решения от консалтинговой компании, от коллегиальных органов. А не от гика, который сказал, что де «ISA одинаковая».
Это краткий миг.
Наверное, имеется в виду, что не было внерегламентных ремонтов.
Понятно, что он в самолётостроении, а тем более в софте, разбирается хуже своей секретарши, и молодец, что сумел прочитать текст.
У него совсем другая работа.
Платформы то слишком сильно отличаются, всё равно что «маглев 600 км/ч на платформе Овечки» :-)