Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Налогооблагаемая мощность — это мощность, которую силовая установка может развивать непрерывно в течении получаса.
Дада, а Интель передаёт АМД :-)
Всяким Xiaomi, Oppo, Vivo и др разумнее делать всё, что бы Хуавей сдох, а не помогать ему лишать их доходов.
Вот, началось нытьё.
Сфоткались с Ним, поделились в инстаграмме, и всё.
Что вам ещё надо от Айфона???
Зачем же он тогда, если всё равно раз в 1-2 дня нужно мусор выкидывать?
ABR, FSP, ACD, в диапазоне 1 — 1.5 тыр
Про Метеоры десктопные пока ничего не известно.
Но да, без своего экрана и автономного питания.
Устройства разных типов, каждое для своего применения.
(может подскажите с каких пор 745 километровый кабель стал стандартным и повсеместным в крохотной Европе?)"
Подскажите, какая длина типичных линий 500КВ в Европе?
На мЕньшее расстояние (ну, скажем, меньше 500 км) редко делают ЛЭП 500Кв, используют линии с меньшим напряжением.
А «крохотная Европа» настолько мала, что сейчас не существует технологий для передачи электроэнергии на такие большие расстояния. Вот, между находящимися рядом Дании и Англии проложили кабель, а из Норвегии до Испании уже фиг проложишь. Или даже от Германии до Испании, тоже слишком далеко (ну, на пределе разве что, между краешками)
Для сложных, значит, не предназначена.
Начнёте разбирать карбюратор, а руку заклинит. Потому что нужно было купить ВЧ-печку из другого ценового диапазона, лучше всего с допуском от известных производителей карбюраторов.
Платить же надо хозяину земли.
А тут ещё и другие страны, там государства ещё что то захотят, и налогом обложат.
Все страны такими линиями опутаны.
В основном тексте не написано про какие то ограничения по предельному уровню сложности операций.
Имеется в виду, что прибор может выполнять только функции микроволновки, и всё?