Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хуже то, что батарея будет чипованая, от сторонней машина не заведётся.
Поэтому менять её надо будет раз в 2-5 лет в авторизованном сервисе, и хорошо, если производитель их будет продолжать выпускать (не забываем, машина китайская)
Но скорость Wi-Fi даже тестируют в обзорах, а не то, что просто упоминают в характеристиках — ведь скорость интернета важнейшая характеристика телевизора.
Чудеса :-)
Будьте ближе к реальности, не все же могут себе позволить настоящее китайское качество. Простой продавец или крестьянин может наскрести только на западный или японский хлам, типа Volvo XC90 или Toyota Highlander
Atlant Х 1602-100 + Atlant М 7606-100 = модульный side-by-side холодильникоморзильник ШхВхГ: 120х187х63 см
«нормальный взгляд» не субъективное понятие, это ФР, равное диагонали кадра, т.е. ЭФФ по моему в районе 50 мм.
Телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом;
Телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом;
Сверхширокоугольный объектив;»
А что сейчас подразумевают под «зумом»?
Океончательные характеристики пока не публиковались, но, похоже, камеры будут следующие:
Как я понял, настоящие характеристики заднего модуля камер выглядят так:
1. Сверхширокоугольный объектив №1 «рыбий глаз»;
2. Сверхширокоугольный объектив №2 «рыбий глаз»;
3. Широкоугольный объектив;
4. Условно теле-объектив (ЭФФ на 30% больше нормального, но с натяжкой можно считать, что теле, хотя даже для портрета он коротковат);
И зумов по моему не предвидится.
И вот вопрос, что в маркетинговом булшите называют зум? Нужно понимать, что бы хоть разбираться, что почём продаётся в магазинах, без долгого изучения.
У меня 2 предположения — либо это максимальное соотношение ЭФФ из камер, либо это условное приближение (но тогда приближение чего к чему? К «нормальному взгляду» тут зум будет дай бог 1.5, правильно?)
За пятёрку у нас была бы бомба. Но у нас будет десятка :-)
Все сушильные машины «из комплектов» имеют те же габариты, что и стиральные (поэтому, собственно, их и можно поставить одну на другую)
Для меня тоже загадка, почему не делают хорошие комбинированные стирально-сушильные
машины.
Причины явно не технические. Видимо, нет спроса?
У термояда температура ещё выше.
Лопнет колесо, резина попадёт на термояд, а дальше самолёт превратится в плазму.
У других вся машина ошибка.
Хотя китайцы всё лучше и лучше делают. Щас таксисты накопят опыт эксплуатации, посмотрим, что и как.
Ниже уже некуда падать.
8,5 может быть, если домохозяйка может купить в супермаркете батарейку, и заменить.
9,5 — если для замены не надо просить у мужа отвёртку.
А тут надо феном корпус греть!
— У тебя какой статус?
— 2
— А у меня 4!