Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В общем, логично, это же не флагман по функциональности, его никто не купит по цене флагмана.
Может, у нас каждый производитель сам по себе, никто не использует совместимые решения, а там по другому?
Я про самолёты не знаю деталей, но вот у американских траков двигатели имеют одинаковые точки крепления, и одинаковое сопряжение с коробкой, то есть можно купить трак с выбранным двигателем.
Но для самолётов видимо тоже что то подобное, иначе как все самолёты имеют версии о всеми двигателями? Это было бы слишком дорого, перепроектировать самолёт, включая управление, крыло, и т.д., для каждого двигателя.
Вообще складывается впечатление, что сейчас на самолёты ставят двигатели от всех производителей (от всех трёх, RR, GE, PW)
Что бы не было зависимости от одного поставщика, ну и потому, что сделать линейку двигателей очень сложно и затратно.
То есть понятно, это не просто «двигло поменял», нужно провести определённые немаленькие работы, пройти сертификацию, но в принципе даже «тип» самолёта не меняется, насколько я знаю, в отличие от вариантов кабины.
Так что вполне может быть и crc929 с ПД-35, только не crc929rus, а просто crc929, потому что к трём вариантам двигателя всего лишь добавится четвёртый, не такое большое изменение, что бы делать варианты имени разные.
как — Снимает кучу кадров, потом рисует итоговую картину (да, фото это уже нельзя назвать) из фрагментов этих кадров
почему — Потребитель фоткает компашку друзей. по центру ещё ничего, сбоку фак показал, справа сопля из носа. А на картине все улыбаются. Потребитель доволен телефоном, а все остальные ему завидуют.
Вот как то так.
Это можно считать аналогом тяжёлого грузовика, но ИМХО столкновений с легковушками должно быть намного больше (+ с байками, пешеходами), и тест с тележкой лучше это имитирует.
Купить подержанного немца за 6 миллионов? Денег нет, но хочется купить уважения окружающих?
Я бы вот тут задумался про извилины :-) Шкода за те же деньги будет новая, хотя бы.
С китайцами тоже сравнивать дело такое.
У Зекера будет всё сверкать внутри, мощный двигатель, все дела, но всё это будет «китайское», «не очень». Непереведённое, недопродуманное. Многих раздражает куча косяков во вроде бы «премиальной» машине.
Посчитал, Шкода сократила продажи на 400 тысяч машин в период с 19 по 21 год, одновременно с ростом продаж в России.
А дальше уход с нашего рынка (потеря 90 тысяч) в общем то ничего не мог ухудшить — 400 или 490, разница небольшая, и так и так одинаково плохо.
Что то в Шкоде сломалось.
System Memory Channels Supported: 2 (1 DIMM per channel)
Не ругайте бота, он будет переживать, и у него завтра будет болеть код.
Но вот GE9X для 777X (выпускается, но пока не в серии, испытательные полёты):
Длина — 729 см
Ширина — 387 см
Высота — 395 см
вентилятор 3.4 метра
Т.е. не хочу сказать, что «в точности такие же», как этот Ультрафан, но в принципе сопоставимо, а уж будущий 777X вообще будет, видимо, на выбор оснащаться либо GE, либо RR (да и Pratt & Whitney наверняка покажет такой же по размерам, тяге, и экономичности вариант)
(хотя меня тоже это покоробило в новости, сразу подумалось, что такого бреда быть не может)
Габариты с чемоданом указаны, или без?
То есть эти 2 гвт всё равно намного меньше Белорусской АЭС, раз в 5 точно, а скорее в 10.