Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Парадокс, да?
Вы, конечно, разбираетесь, не клюёте на рекламу, ведь размер матрицы, или рейтинг антуту — это объективный технический показатель, да? :-)
А не «размер матрицы».
Другие то люди тоже не дураки, не хуже вас, и для них тоже «Важны технические параметры и софт.». И вот объём продаж (включая вашу покупку), говорит о том, какая модель (линейка, бренд) лидирует по совокупности всех параметров.
Без этого дополнения можно подумать, что признаком отставания от конкурентов является не отставание по продажам, а какие то отдельно взятые технические параметры.
Стоимость самолёта на третьем месте в стоимости «перевозки делегации»
Проблема в затрате на пилотов, на обслуживание, что в итоге скажется на безопасности полётов.
В эйртрахтибидох-е обслуживанием будут заниматься профессионалы, а в Роскосмосе — «верные менеджеры», которые «из команды»
Ничего, что Путин и Лавров на чартерах раскатывают, уж куда выше «уровень секрентности»?
АК разные есть, экипажи бывают с допусками, вряд ли проблема найти в АК «Россия» экипаж с допуском «на военный аэрадром»
Свой самолёт не будет ждать столько сколько нужно, если распорядитель самолёта его запланировал на другой рейс, и нет возможности подождать. То есть если сразу после официальной делегации должна лететь дежурная смена, то кого то из них при опоздании подождать не получится.
А вот авиакомпания может легко по вашей просьбе задержать рейс, и поменять полётный план, потому что у неё десятки или сотни самолётов, и уж пяток всегда стоит в резерве, что бы клиенты не пронесли мимо долгожданные денюжки, или что бы всякие непогоды и прочие форсмажоры не вызвали сбоев в расписании.
Тут от заказчика нужно только платить, любой каприз за ваши деньги.
Даже приблизительно не могу представить, откуда возьмётся такая разница в целеполагании у техника и пилота чартерной компании, и техника и пилота Роскосмоса.
Есть статистика отношений на МКС?
Покупать выгодно, если возить 2 делегации каждый день, ну хорошо, одну. А если действительно такой поток, то пусть какая ни будь авиакомпания сделает регулярный рейс. Будет дешевле, и безопаснее.
PS «но цена, естественно, будет другой — в районе 3–3,5 млн рублей. » Хм, а с чего это получилось в два раза дороже?
Хм, вроде Xiaomi 12/13, Vivo X90, Honor Magic5 Pro, и ещё какие то поддерживают n79
Вот с поддержкой n258 хуже дело, да…