Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но сейчас скорость возведения возросла.
Более свежие данные, рейтерс пишет, что в 2020 году в Китае произвели ветряков на 71 ГВт
.
Просто странно, что вы удивляетесь планам «турбина в 4 дня». Это же немного для мировой экономики, ну и для китайской тоже.
Скажем, в Китае за 4 дня строят морских судов на 500 тысяч тонн ( то есть десяток средних танкеров или контейнеровозов)
В Китае за 4 дня строят 2000 мостов (мелких, конечно)
Что такое для них одна турбина (игрушечная, на 35 тысяч киловатт) за 4 дня?
Типичный домашний юзер роутеры не покупает, потому что ему роутер ему приносит и настраивает мастер от провайдера.
И проводами компьютеры он не подключает, потому что у него нет компьютера, а если есть, то подключённый к сети вайфаем, потому что не прокладывать же провода?
Не надо нам тут про «типичного юзера»
Примерно так: Зачем обычному пользователю SSD? Фото с видео давно никто на клиентов не качает, внезапно.© А, для загрузки винды? Один раз в день можно и подождать.
В общем, мне тоже было непонятно, как это работает, но я засыпал пакетик ашановского антинакипина за 27 рублей, включил мойку на 55, вонять перестало.
В Китае с 2009 года вводят 40 ГВатт мощности ветряков, то есть 10 таких проектов.
Не вижу никакой «фантастики», что бы производить и монтировать одну турбину в 4 дня, или даже по 4 турбины ежедневно.
И странно, что большинство читателей считают какие то подробности вредными для себя (судя по количеству минусов у подобных комментариев). Если информация так вредна для читателя, можно её заспойлерить, в конце концов.
Обработал антинакипином, опять стала мыть как вначале.
Если МС хочет побороться с Apple, заместить его, не вопрос, тогда правильная стратегия. Но тогда остальные 95% рынка будут у кого то другого.
Официальное начало серийного производства — 93 год, но и до и после к-во производимых в год самолётов не изменилось
В общем, очень странный самолёт, не производится, но выпуск не останавливается :-)
Вы же не думаете, что авторы приложений вам «должны» это делать бесплатно?
МС стал легендой и «империей зла», а Windows синонимом понятия «ПК, комп», потому что МС тщательно оберегали все баги хаки и дырки, обеспечивая совместимость уже написанного софта. Погуглите например «ошибку 1900 года» в экселе.
А последние 10 лет, после ухода Билла, да, «мы вам ОС не для программ создавали», «ваша программа больше не поддерживается» (== мы её отключили, терпила), «вы можете пользоваться программой, только если вы постоянно платите программистам за её переписывание под постоянно меняющуюся Windows.»
Ну и вот результат, Windows уже не синоним слова «компьютер», уже, бывает, услышишь «а какой ОС пользуешся, виндой, линуксом?»
Все интерфейсы у них сделаны в виде модулей, а они поддерживаются на уровне биоса? А то как то не очень, если без установки поддерживаемой ОС ничего не будет работать…
«Неполный обзор трехдиапазонной точки доступа Zyxel WAX640S-6E с поддержкой Wi-Fi 6E и облачного управления ценой 0.1 млн. рублей»
Или так: «Неполный убийца Wi-Fi точек доступа ценой 0.1 млн. рублей»
Кликабельность ошеломила бы даже авторов iXBT