Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
4060Ti с16 Гб. Есть 200 мм длиной, 120 высотой
Если дело именно в памяти.
По скорости будет наверное как мобильная 4090? Хотя наверное всё таки медленней.
Старейшие найденные образцы датируются 4.5 млрд. лет, их достаточно много.
Про химический состав согласен.
Интересно, это точно одногигабитные порты?
Лучше бы чипсет поддерживал пусть один порт, но 2.5Gb. Или даже 5, или 10
Но вопрос в уровне поддержки. Драйвер для массовых чипсетов будет обязательно, и он будет долго работать, его не будет производитель отключать с издевательским «ваше устройство больше не поддерживается».
Не могу сказать, какие чипы стоят в USB-сетевых адаптерах, но не уверен, что они такие же массовые, как чипсеты Intel/AMD
Функциональность от чипсета всегда надёжней и дольше поддерживается, чем всякие переходники, даже комплектные супербрендовые.
То есть для домохозяйки это не проблема, если комп перестанет работать — «он устал, дурит, устарел, надо купить новый». А мне неприятно, я же знаю, как должно быть.
Может, какая то партия бракованная, или модификация неудачная.
А вот костыль в виде «Ethernet через микро-hdmi» нормальный.
Не, пусть будут разные варианты, а не «единственно правильный»
Возможно. Это не так сложно узнать, полезность/цена у этих смартфонов равна соотношению их объёмов продаж.
Разумеется, в понятие «лучше» нужно включать и «удобство установки домохозяйкой приложения любимого фитнес-центра из гугл-плэй, поддержка РФ-частот, и т.п.», а не только «баллы антуту и мегапиксели»
У Рейнджа вроде механика тоже вся надёжная и ресурсная, но безумное обилие кое-как напиханной электроники всё испортило.