Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неконкурентный какой то конкурент.
Кроссоверная мода есть просто желание водителей ездить на удобном и практичном автомобиле, а не заползать в прижатый к земле блин.
Непонятно, почему бы не показать, как обстоят у ноутбука Lenovo IdeaPad Slim3 15IAN8 дело с /автономностью по сравнению с одноклассниками, а не по сравнению со странной выборкой «для батарей которых заявлена емкость около 50 Вт·ч.»
Но в целом автономность действительно приемлемая.
Впрочем, отсутствие проводной сети, и нерасширяемая память заставят обратить внимание на множество конкурентов.
Как это? Наконец то будет поставлена точка в споре двух основных научных школ человечества — теорий «плоской» и «круглой» Земли!
Заодно станет понятно, есть ли у Земли дополнительные поддерживающие устройства (киты, слоны, черепахи), этот вопрос тоже важен для развития науки.
Вообще метро же развивается, одновременно с ростом километража возрастает к-во станций и депо. Так что новые поезда будет куда деть
А вот если ими заменяют старые поезда, то нужно посмотреть, нет ли тут идиотии или распила. У поездов срок службы десятки лет, а не как у клееных смартфонов.
А вот по пятнашке влепят членам правления, и как их «масштаб» защитит?
Ладно, информации всё равно ноль пока, выпустят, узнаем, что это за штучка.
У Торвальдса не было мамы в Совете, поэтому Линукс такое кривое поделие?
Или не было папы, поэтому для Линукса нет консистентного графического стека?
При этом обычно не считается кратковременное проводное подключение для, например, зарядки или настройки.
Ну, до флагманов он не дотягивает. А цена дотягивает.
Ещё недостаток — нет сети RJ45. Хотя можно и по wifi подключить, с некоторой вероятностью.
Да пусть переориентируется.
Зачем из за этого переживать, если спрос в любом случае опережает возможности выпуска?
Можно ещё сократить часть маркетологов, и рекламные бюджеты порезать.
На продажи не повлияет, а прибыль из за экономии поднимется.
Но это же всё игрушки, не будут же они кем то использоваться…
На самом деле в России спирт не продают легально. С акцизами спрос маленький, без акцизов запрещено.
Это неудобно очень, спирт часто нужен в хозяйстве. Насчёт кастрюли я конечно шутил, но немного спирта очень часто нужно, отличный растворитель и осушитель.
За рубежом как раз его без проблем можно купить, и недорого.