Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, на ходу — это я условно назвал. Имеется в виду, что нестационарные условия, то есть ноут сложно использовать, нет стола, на весу держать трудно.
Человек не «идёт», он сидит в метро или в автобусе, или стоит в курилке, например.
Да, и ещё сложно найти подходящий планшет, они же все под видосы, квадратный попробуй найди.
Нужно сравнить цену на машины не в условных синтетических единицах измерения, а, например, в единицах какого то товара, скажем, в батонах хлеба. На одном рынке. Для одной модели, или для разных моделей, но сравнимых по размерам
Пример, цена на Nissan Kicks 2025, и Nissan X-Trail 2005, в США, в батонах хлеба?
Тогда можно понять, понизилась цена на машину, или нет.
Не, на вещь нельзя копить. Они не стоит того, что бы о них думать. Что бы их беречь, гадать, появится ли трещина или расслоение на месте сгиба, или не брать на пляж, потому что могут украсть, или стекло поцарапается песком.
Поэтому мне было бы удобней, что бы складные смартфоны подешевели хотя бы раза в 3.
Ради экрана в 2 раза больше, и ради того, что бы не таскать постоянно ещё и планшет (согласитесь, таскать планшет менее удобно, чем разложить иногда смартфон)
А вот камера для целевой аудитории менее важна (постоянно вижу, как люди на таких строчат в МС Прожекте, и никогда не видел, что бы они фоткали)
Вообще и компьютер для большинстваостанется устройством для использования одной рукой, «браузер-мышка».
Понятно, если человек на смартфоне не использует активно аутлук, мс прожект, и кучу прочего софта с большим к-вом информации, если нет необходимости целый день строчить тексты двумя руками, то ему складной смартфон не нужен.
.
Т.е. эти раскладушки — достаточно нишевый товар, для тех, кому нужен большой экран, ноут слишком громоздкий, что бы пользоваться на ходу, а таскать ещё и планшет представляется менее удобным, чем время от времени разложить смартфон.
Сейчас вообще не делают приборную панель, так дешевле.
Прикрутили пару дисплеев, и всё. Выглядит примерно как смартфон на держалке, но намного дешевле, т.к. железо как у смартфона 10 летней давности.
Извините, а можно вы свою порцию самоуважения купите швейцарскими часами или увесистой ювелиркой?
Понимаете, нам телефоны нужно что бы пользоваться, а денег у нас немного…
Интересно, сколько займёт этот путь хотя бы для элементарных фич, типа перекодировок, замен переводов строки, копирования колонок и прочих приятных мелочей?