Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве что старые модели дешевеют, при выходе новых.
Не, даже старые не видел дешевле 600
Скорее всего лимит на полфильма не введут, скорее Hogger ошибается.
Что тут «гыгы»?, это стандартный подход — как ещё выбирать вещь, по результатам журнальных тестов, что ли? (особенно по долговечности, или качеству поддержки). Так большинство и выбирает в реальности.
Для совсем простых потребителей вендору для стирания истории достаточно менять название бренда, или моделей, но небольшая часть покупателей знают, что за брендами а, б, ц на самом деле стоит один производитель, а за ежегодной сотней моделей посудомоек на самом деле скрыты 3 модели, которые выпускаются по 10 лет с парой промежуточных рестайлов.
Стандартная 10Кв распредсеть передаёт 100 квт на 1 мм2 люминиевого провода.
То есть на 1 АЗС хватит тоненьких проводков 32 мм2. Или скорее отвод на АЗС от существующей линии, если не перегружена уже.
Или что, достаточно начать выпускать изделия с другим названием, и вся история обнуляется, негатив растворился? :-)
А за год треть пользователей телефоны сменит, потом ещё за год ещё треть…
А для оптики разве операторам не нужно хранить трафик?
Одно из двух — либо для домашней оптики тоже введут лимиты по 20 гигов/мес, либо вы что то не так понимаете…
В «той стране» покупали за рубежом лицензии, заводы, инженеров, налаживали выпуск.
В результате за 10-30 лет получалась локальная инженерная школа, которая умела модернизировать эти устройства (двигатели, редукторы, коробки), в результате получалось много много лет поддерживать вполне приличный уровень.
Были исключения, конечно, когда талантливые инженеры делали что то, опережая или не отставая от мирового уровня. Но в строгие времена такие не выживали, а в мягкие их выдавливали из профессии.
Конечно, в русскоязычной литературе нельзя использовать V8, но буква Р8 получается занята (Рогатинообразный 8 цилиндровый двигатель), а К8 (Корягообразный 8 цилиндровый) звучит немного неблагозвучно, и не отражает в должной мере наши достижения.
В зарубежной популярной литературе, типа автожурналов (как iXBT), рядные двигатели наверняка обозначаются не только R и I, но и другими буквами (на тех языках, в алфавитах которых нет букв R и I)
Студент спроектировал, но это же в вузе. Не воровать же оттуда курсовики? Опять же, как менеджер годный курсовик отличит от негодного, если 99% курсовиков скачаны псевдостудентами, которые пошли в псевдовузы за отсрочкой?
В общем, жизнь она сложная штука, в штатах или в германии редуктор вам сделают в любой мастерской, а у нас нет.