Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне вот не нравятся всякие ламборжини с феррарями — не хочу за свои же десятки миллионов заползать в машину по асфальту, неудобно.
Вот на эти три процента и живу! ©
ИМХО это фотка из банка фоток. Первая попавшаяся. На ней самолёт мест на 50-100.
Профит в чём?
Большинство IT (по профиту, который IT даёт бизнесу) получается всё таки на традиционных серверах, и большинство производственных активов не в облаках и микросервисах.
«Доживать свой век» решения будут долго, вот буквально весь 21 век и будут доживать :-) Примерно как другие активы бизнеса (станки, здания, данные, и т.п.)
Так что серверам по прежнему и надёжность нужна, и поддержка большой памяти, и быстрое IO, и совместимость с ПО, а не только «баллов антуту на доллар»
Только маркетинг, ничего больше.
А по вайфаю нормально, за 500 секунд на гигабите.
Да, вот она для чего, сертифицировать на А+++ :-)
Так вообще принципиально нельзя ставить вопрос.
Есть ПО, там придумали какой то правильный алгоритм, и реализовали его в коде. Код работает, и приносит ожидаемый потребителем профит.
Например, утюг гладит, холодильник холодит, программа построения генеалогического древа строит древо, программа встроенная в сетевой адаптер, принимает и передаёт пакеты.
Разработчики всего этого давно исчезли — ушли на пенсию, или занимаются другими полезными делами.
Зачем пользователю платить за то, что бы утюг работал, а программа построения древа продолжала строить древо, если они и так работают???
В этом главный вопрос — зачем пользователю, который честно купил продукт (и продукт прекрасно работает), платить за то, что бы продукт продолжал работать, в условиях, когда меняется внешняя среда? Если можно эту внешнюю среду не менять? Например, можно пользоваться монитором без аховых разрешений, если они пользователю не нужны.
А вы пишите про «лень разработчиков», вот это, я считаю, передёргивание :-)
Я даже не знал, что такое бывает.
К сожалению, у моей мидеа этой кнопки нет :-(
Титан правда дороже.
Если грязную посуду (кучу посуды, не пару тарелок, а полную посудомойку), вымыть в 5 литрах воды, а потом один раз прополоскать в 5 литрах воды (9.6/2 — не думайте, что я не прочитал обзор!), то в результате последнее полоскание будет в грязной и вонючей воде, чудес же не бывает, правильно?
Можно какой то маркер качества мойки сделать. Чем то сильно пахнущем смазать посуду, даже не смазать, а добавить в мойку. Например, кинуть туда одно основательно протухшее яйцо.
И потом оценить наличие запаха «органолептическим методом».
Если будет вонять — значит, и при рядовой мойке остатки загрязнений остаются на посуде, просто мы их не видим и не ощущаем — но они есть.
UPD: Добавлю — какую программу выбрать, в общем то личное дело каждого. Но считаю, что запоминание выбранных настроек, либо редактирование умолчаний — полезная функция (вообще для любой техники), просьба указывать этот момент в обзорах.
Программистам не бывает «лень» модифицировать своё детище, они с удовольствием.
Это пользователям бывает «лень» платить за ежегодное переписывание всего ПО, которое они понакупали за 30 лет, и пользуются.
.-
Вот у вас будет энергопоставщик каждый год менять в квартире напряжение и частоту электросети, и какой то умник будет ржать «производителям электротоваров лень модифицировать свои товары под новые передовые стандарты!»
Но так то в принципе не мешает (не развалились пока)
Конечно, предпочёл бы доплатить за нержавейку.
Там одно полоскание, и когда человек случайно увидит, в какой грязной вонючей жиже полоскается посуда, он всю жизнь будет мыть посуду руками :-)
Я бы поставил по умолчанию P2 или P4 (вторая удобней скоростью). Менять каждый раз программу перед запуском неудобно.