Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какое ещё «достаточно мест», если я выкупил все 3(4) места?
Не, это плата за то, что люди ложатся на несколько мест, если самолёт полупустой.
Сейчас лёжа спят самые ловкие, а будут те, кто догадался заплатить эти копейки.
Но в заголовке всё таки под «Россией» явно имеется в виду совершенно конкретная страна, а не какая то из ранее существовавших на планете.
А первого класса по моему у нас нет, это да.
Если купить 3-4 кресла, то спать на них можно без покупки дополнительных услуг.
Добавлю — прямо написано, что «Услуга Sleep+ будет предоставлена, если на этапе регистрации в аэропорту вылета достаточно свободных мест.»
То есть просто денежка при недозагрузки самолёта. Что бывает чрезвычайно редко.
Я сам такой, у меня даже люстре домашней 20 лет, не хочу тратить время на замену люстры каждый год.
Правда, бизнес стоит 400-500 тыщ.
PS Я удивляюсь, откуда такая неслыханная щедрость? Или это только при незаполненном самолёте? Так такие сейчас не летают :-)
Одно место в бизнесе в 20 раз дороже этой услуги.
29 500 рублей против 400 000-500 000 рублей
Ещё не факт, что батарея не будет в центре массы.
Покупка что бы сказать «а у меня индукционная плита, я состоятельный господин!»
Для конкретно кейтеринга не приходит в голову одно русское слово на замену.
Приходится серым усреднённым серым людишкам довольствоваться всякими средненькими серенькими айфонами и самсунгами.