Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот от Самсунга А32 например, этот Ulefone Armor 25T Pro отличается беспроводной зарядкой, защищённым исполнением, инфра-камерой. Немаленькие отличия.
ИМХО это не для ВТО
Типа назвал оружие «слитками сложной формы», наркотики поливитаминами, и всё, производи дома, продавай кому угодно, никто ничего не сделает? Нет, так не прокатывает.
Сейчас Россия ввела односторонние пошлины внутри единого экономического пространства, реагировать на это страны сейчас не могут, но при первой возможности отреагируют.
А, или вы только заголовок прочитали? Впрочем, и этого текста не прочтёте, это по нынешнем временам уже лонгрид.
Подозреваю, что с смартфонами Сяоми тоже будут проблемы, да и наверняка с многми ноутами. Слишком мало вариантов PD поддерживается.
UPD за обзор спасибо — почему то информация о поддерживаемых режимах в официальной документации встречается почти никогда, а в обзоре подробно всё расписано.
300 ампер, 2 провода по 30мм2, то есть по 6 мм в диаметре. Тоньше мизинца :-)
По мере повышения благосостояния, люди предпочитают просто покупать готовый компьютер, потому что зарплаты становятся настолько высоки, что индивидуальная сборка становится очень дорогой. А ремонт компа, даже простейший, становится даже дороже нового компа.
А распаянное неремонтопригодное решение хоть чуть чуть, а дешевле. Поэтому, раз замена памяти в случае сокетов DIMM всё равно невозможна (услуги специалиста по втыканию DIMM обойдутся в 300 баксов), то не лучше ли купить одноразовую вещь, типа вот этого мини-пк с распаянным процом, памятью, и лучше хорошенько склеенную, без всяких гиковских винтиков?
Вот в этом экономическая составляющая, а не в том, что бы «освободившееся от ковыряния в нём время использовать более приятным образом»
Да и наши молодцы, давно езжу на Российской машине (Тойота Камри), впечатления только положительные! Жаль, сейчас прекратили выпуск.
Двигателю не даёт глохнуть трансмиссия, проскальзыванием сцепления, или вязкостью масла в гидротрансформаторе. И момент получается ровно такой же, как у элекромобиля, при той же мощности (по формуле Момент=Мощность делить на обороты, с учётом размерностей), а не как фантазируют «знатоки» «двигатель тяговитый», «двигатель моментный», тьфу.
Принесите стоимость квартиры её владельцу, он тоже поржёт, и выгонит (ну не собирался он её продавать)
Но если он захочет продать, то стоимость квартиры является, нет, не «суммой, которую нужно принести, что бы он её продал», а основой для торгов.
Так же и с Сургутнефтегазом. Захотят продать, или будут довыпускать акции, или будут участниками судебного разбирательства, в котором важна стоимость компании — вот в этих случаях капитализация будет основой.
**
Т.е., я же собственно не спорил — стоимость квартиры — виртуальная величина, если это не сумма состоявшейся сделки. Стоимость колбасы — тоже, ведь могут не купить, и она протухнет, или завтра будут скидки на 50%..
Я просто не принимаю этот ваш ехидно-глубокомысленный контекст в словах «чисто виртуальная величина». «Виртуальная величина», которая может стать банковской транзакцией, или фигурировать в сделке по обмену акций, и т.п. Такая же виртуальная, как любая «стоимость», хоть колбасы, хоть акций — пока не купили.
И что дальше, вывод какой? Сказали А, говорите Б, что следует из этой виртуальности?
То есть крутящий момент указан после всех редукторов, на колёсах.
Если приводить к крутящему моменту ДВС, то надо делить на 4-5 на высокой скорости, и на 20-30 на низкой.