Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В какой то мере поможет читать подробные обзоры (но производитель не гарантирует неизменность характеристик)
Знаете, почему?
Ждут вердикта Экспертов с авто-инвест-портала iXBT
Вы заработайте хозяину сто тысяч, он вам даст тысячу, вот и будет вам на зуб.
Ну только что бы хозяин потом не зажал, как это с Маском случилось
И вот получилось, заработал, ждёшь премию в конце года. Акционеры в восторге. ты им заработал кучу денег.
И тут судья, захлёбываясь слюной от зависти, расторгает подписанный 5 лет назад контракт с мотивировкой «жирнавата будет!»
Я в шоке. И это в США, империи чистогана! (хотя Денвер не красный штат, там наверное президенты компаний скоро будут получать как разнорабочие, ибо это справедливо!)
странный неравномерный нагрев, обжаривание штучных изделий требует сноровки
нет хотя бы одной большой мощной конфорки, объединённая с большим промежутком, и не очень мощная
конфорки одинакового размера
плохая регулировка
вес посуды с наполнением не более 5 кг
В общем, не топовая модель :-)
Ещё не нашёл в обзоре, есть ли запоминание последнего положения шторки при включении. Каждый раз настраивать кондиционер при включении — то ещё удовольствие, надоедает это делать годами по несколько раз в день.
UPD Хотя написано, «сохраняет все настройки», может это и то что нужно.
Это же надо было ещё блатным быть, а у таких лошар, которые честные деньги совали, просто всё отбирали, без товару.
Так что мерзостная мерзость, да.
Хотя кто будет разбираться…
А вот с ТСЖ будут, и с торговых центров, богатеньких жильцов и коммерсантов надо постричь, ну и заодно заказывать ремонт они будут иметь право только у одобренных подрядчиков.
В Айфоне же наверное своё приложение какое то, такой же агрегатор мессенджеров? Или какой то мессенджер внутренний, для экосистемы Эпл?
Не знаю, я айфоном не пользуюсь, да и Google Messages тоже.
Всё и так достаточно плохо, зачем ещё придумывать :-)