Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот если бы «ниже абсолютного ноля», это была бы сенсация!
Другое дело, что при массовом производстве цена новых панелей сравняется со старыми (подумаешь, лишний слой чего то там...), поэтому в целом молодцы, прогресс всегда дело хорошее.
Одна мельница (REDMOND RKA-PM26) настолько слабая, что просто неприятно пользоваться. Такое чувство, что в неё насыпали шарики от подшипника, вместо перца. Еле крутит, иногда замирая, подсветка еле светит, мигает.
Вторая мельница (Сяоми) в общем нормальная, хотя выглядит хило.
Что бы у людей не было разочарований, надо бы, что бы кто ни будь им подсказал, что не все мельница одинаково крутят и мелют.
А, например, разная степень помола, запах свежих специй офигенный — обеспечит любая мельница, если ей удалось сделать несколько оборотов.
.
«Ну и разумеется, если бы девайс работал _настолько_ медленно, что это было бы заметно даже без замеров, тестировщик обязательно упомянул бы это в обзоре.» — вот, надежда на это есть!, но всё таки цифры по научно обоснованной методике выглядит убедительней! :-)
Хотя это конечно выглядит целесообразней…
Послушайте, это же копеечное китайское изделие. Монотемпературный! Прикажете херес и белое вино хранить при одной температуре? Это же нонсенс.
ЗЫ Вообще «винным шкафом» называют маленький вариант «винной комнаты», до 500 бутылок.
Что то не знаю таких уникальных ресурсов и товаров, которые «нельзя заместить».
Так Китай хочет стать мировым лидером, а не «выстоять».
Для этого надо быть удобным и полезным большинству, ведь лидер это тот, кто более менее устраивает всех, и запад, и нейтральные страны. Продвигая свои интересы, конечно, но не ценой перестать быть удобным.
Но это не делает Китай сильно зависимым, т.к. доля товарооборота с РФ по моему сейчас 5%, это не так уж много, что бы рисковать другими 95%
Ловят, а они опять.
Есть же простое решение, что бы не жульничали — компания в случае недостоверной рекламы обязана предоставлять сервис по условиям в этой рекламе (а приписка «не является офертой» при этом не действует)
Живите теперь с этим!
Так то нормальный атмосферник 2.5 190 сил продают под 6 миллионов.
Но замечу, что профессиональные повара пользуются либо газом, либо традиционными электроплитами.
Классическая электроплита, конечно, очень инерционная, но привыкнув к конкретной плите, можно её точно и правильно регулировать, при этом дешёвые решения (импульсный режим) будут намного меньше влиять на результат.
Главный минус традиционных электроплит — трудно найти мощную модель (индукционную тоже трудно, но полегче немного)
.
Вот это в статье навевает мысль о незнании автором матчасти: «От стороннего ЗУ с максимальной выходной мощностью 120 Вт смартфон заряжался в течение 1 часа 45 минут.».
От 120 ватной зарядки будет заряжать с мощностью в 15 ватт, а от 45 ватной того же производителя — 45 ватт. Потому что для зарядки 45 ватт этому Самсунгу нужен режим PPS 3-11 * 5A, а он может 120 ватной поддерживаться зарядкой, а может и не поддерживаться.
Странно, что это не появилось у всех смартфонов уже 20 лет назад, но лучше поздно, чем никогда.