Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Ядерную энергетической установки помогать России и Китай начать экспансинировать Луна для наилучший пользовательский опыт»
Внедрение новейших медицинских методов лечения (рискованных!) начинают с пациентов, которым грубо говоря «уже всё равно». С согласия пациентов, разумеется.
Сегодняшние массовые методы лечения, с очень высоким процентом хорошего исхода, начинались когда то со смертности более 50%, и это неизбежно.
«Но тогда специалисты сочли её несущественной, связанные с ней риски — небольшими и не стали вносить изменения в конструкцию» — вот так и происходило всегда. Притом повторяли эти ошибки, не понимая, что именно они приводят к смерти, а потом раз, и понимали, и вносили изменения.
На мышах всё не проверишь, да и дилемма возникает — ещё поэкспериментировать несколько лет, или подарить десяткам людей хоть сколько то жизни.
5Г опять же не поддерживает российские, тоже минусик небольшой.
А, вы не в России? Тогда срите дальше! Российские диапазоны 5G поддерживаются плохо, МТС — ни одного, Билайн — один из пяти
Просто при её наличии смартфон продают в 2 раза дороже, чем без, при прочих равных.
Вот такой факт. Не знаю, чем он объясняется, кроме сговора с целью разделить сегменты «флагман — не флагман» мне в голову ничего не приходит, технология то копеечная.
Это очень хороший признак флагманов. (понятно, что сам термин комплексный, каждый сам себе определяет критерии)
UPD: Даже так скажу — у флагмана должна быть вся функциональность, которую предлагают на рынке. По количественным показателям можно спорить, вряд ли найдётся смартфон, который лучше всех по всем параметрам, но уж фичи у флагмана должны быть реализованы все без исключений. Иначе что это за «флагман»?
Вот не надо свои вкусы всем навязывать.
Vivo огромные все, уже не подходит.
Вообще у китайцев всё огромное, с лампочками, кричащее, с огромной блямбой камеры, безвкусное. Как крупный дорогой лейбл на одежде, как попытка купить уважение/внимание к себе.
По мне, смартфон должен быть
— компактным,
— безликого вида, что бы было непонятно, что за модель,
— долго работающий от батареи,
— водонепроницаемый, что бы мыть
— с беспроводной зарядкой,
— с хорошим ярким немерцающим экраном,
— поддерживающий несколько сим и есим,
— поддерживающий все радиодиапазоны.
Вот кстати проц у пикселя действительно сильно слабее и эксиносов, и драгонов, но большинству вполне хватает.
Про покупку для использования в России я вообще не говорю, он же популярный 20й диапазон не поддерживает, а в других странах ещё хуже. Зачем он тут, на главном Российском экспертном портале?
Добавлю — компактность в сочетании с беспроводной зарядкой, цена ниже китайцев, поддержка радио-диапазонов практически лучшая на рынке.
По таким же параметрам единственный конкурент — самсунг эс, но у него не чистый андроид, и он в полтора раза дороже.
Зато Пиксели дают то, что никакой китаец не даст, и многим это важно, судя по объёмам продаж.
Вы давайте тогда как то доказательней, с цифрами, если из нас двоих вы «не демагог» :-)
Я так понимаю, что бы произошло «замещение европейской цивилизации мигрантами», европейским странам нужно либо ввезти хотя бы 500 миллионов мигрантов, либо существующие мигранты должны родить 500 миллионов детей.
Первое сами понимаете чистые фантазии, второе не может произойти быстро, за одно поколение, нужно поколений хотя бы 5 (это 100 лет), да и то сомнительно, что этого хватит.
Итого, с цифрами получается, что ваш «более вероятный прогноз » — это прогноз лет через 200, я правильно всё посчитал?
.,
PS Более того, ваш прогноз делается исходя из того, что европейские страны не будут меняться (например, ограничивать миграцию), и сами мигранты тоже не будут меняться (например, часть из них станет европейцами по духу, вере, толерантности). А это тоже похоже на неубедительные фантазии.
«Исчезновение европейской цивилизации» из за снижения рождаемости, и замещение европейцев африканцами и арабами — это тоже пока фантастика.
Мы с вами фантазируем, строим прогнозы на достаточно длительный срок, а не пытаемся определить фондовый индекс или курс евро на 2025 или даже на 2030 год, правильно?
Вы же писали свои прогнозы, тенденции на 100 лет вперёд, правильно?
Или вы думаете, что в Европе не останется ни одного белого уже через 5 лет, что ли?
Вот не знаю… С возрастом человек мудреет. Сейчас в 60 сожаления о том, что «нет семьи, детей», будут пустым сотрясением воздуха, а через 100 лет молодая 100 летняя женщина сможет ещё родить парочку, может такое быть?
И опять — это прогноз на далёкое будущее, так же как и ваш прогноз «вместо европы — куча арабских республик».
А из новости «В официальной российской рознице стоимость Vivo V30 Lite с объемом памяти 8 + 256 ГБ составляет 27 тысяч рублей, а модели с объемом памяти 8 + 128 ГБ — 25 тысяч.»
Так то в среднем больше 10% разница, но всё таки неоправданно высокая цена.