Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не на «перепрошивку», а для замены на новые, без дефекта.
Как иначе можно научить ответственно относиться к выпуску массовой дорогой продукции?
Понятно, спасибо.
Но остаётся непонятным, что имел в виду автор новости.
Подразумевается, что от Okavango покупатели максимально быстро избавляются, по сравнению с другими моделями? Больше ничего не приходит в голову.
Не, пусть мне обновляют ОС, что бы существующее ПО без проблем работало. Как раньше было. Что бы мне не оплачивать труд кучи программистов, которые подгоняют своё ПО под постоянно и самопроизвольно меняющуюся ОС.
Пиксели всегда были низкобюджетными флагманами.
«Оверпрайсным» товар называют, когда есть дешевле. Дешевле вы ничего не найдёте из более менее известных брендов, включая китайские.
Но у него фичи, которые бывают только у флагманов, и поэтому продавать его будут по цене, по которой продают флагманы.
И люди будут покупать, потому что это самый дешёвый смартфон с флагманской функциональностью на сегодняшний день, тем более среди А-брендов (впрочем, даже из китайцев вы не найдёте дешевле, в лучшем случае за столько же).
«к его бюджетной цене у нас добавят накрутку и пошлины, что сделает его сильно более дорогим» — не беспокойтесь, абсолютно ко всем телефонам при импорте добавятся таможенные сборы, расходы импортёра, плюс прибыль импортёра. Так что соотношение цен не поменяется.
PS это вы ещё турецких накруток не видели :-), у нас смартфоны продают считай за копейки, даже в 5 раз не накручивают по сравнению с европейскими или китайскими ценами.
Не берите 8а, если они вам не нужны, находите смартфон без беспроводной зарядки, и с большим экраном, и опа, цена сразу ниже в 2 раза. Притом у него и проц будет быстрее, и памяти больше, и т.д.
А вот это как раз мог посоветовать ИИ, по результатам анализа логов :-)
Просто они не избавлялись, произошла реструктуризация сегментов между подразделениями, дочка будет выполнять ближнемагистральные перевозки, родитель дальнемагистральные.
787 на ближних дистанциях тоже хорош, но выполнять распоряжение партии же надо? Поэтому заказали 919