Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бывают случаи, конечно (вдруг! понадобились 5 проводов, а проложили только два, да и не влазит под плинтус много), но это всё таки редкие случаи.
И парень не программист, иначе бы сунул не единственный незаменимый палец, а какой ни будь другой.
Миллионы мух не могут ошибаться! ©
Значит, так и надо делать.
А коммутатор зря пожалели на 2.5, он же дешёвый. Портов на 8 хорошо бы!
Это не «роутер для маршрутизации», а комбинированное устройство, включающее минимум 3-в-1: роутер, точка доступа WiFi, коммутатор.
Это уже есть, поэтому если в устройстве реализован только WiFi-1, до 2х мегабит, или коммутатор только на 1Gbit, то это разумно включить в перечень недостатков (разумеется, это недостаток не для всех — кто то WiFi не пользуется, кто то проводной сетью)
От роутера провода идут в каждую комнату, по парочке. К ним подключаются устройства. Роутер тут сильно поможет, т.к. если провода в него не включить, то интернета там не будет.
То есть WLAN на порт 1гб, коммутатор на порт 2.5гб, и красота получается!
Есть люди, которые начинают испытывать беспокойство и уныние, если ничего не меняется в окружающих вещах. У них депрессия начинается. Переставили мебель, или заменили — опа, они опять весёлые. В их лексиконе есть слово «обновить». Может, вы из таких?
Я не понимаю, что может износиться в люстре, висящей на потолке. Она же не на полу лежит?
Выгореть она может, конечно, но тут уже нужна конкретика. Как правило, это небольшое изменение цвета, и если этот новый цвет вас устраивает, то почему надо возвращать непременно старый?
Не говоря о том, что многие вещи не выгорают, например, у меня люстра из нержавейки и матового стекла, и через 200 лет она будет выглядеть как такая же только из магазина. Мыть её, конечно, надо регулярно.
это что-то запредельное! ©
К техническим нюансам обучения это отношения не имеет.
Как раньше нельзя было студентам рассказывать про больных, указывая их ФИО, так и сейчас нельзя рассказывать ИИ. Никакой разницы. Вопрос, как это регулируется обществом, государством.
«У людей деньги есть» — это для России продажи новых машин порядка 10 млн в год.
В 10х годах продажи были миллиона по три — это тоже «у людей денег нет», но у части людей есть
А последние пару лет продажи порядка одного миллиона машин, это совсем мало.