Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нечему сейчас совершенствоваться в категории «вау», всё только эволюционно. Как и компы (для компов это произошло немного раньше)
В будущем обязательно такие скачки будут, но предсказать точно, «в какой модели, а так же сколько это будет стоить», мы не можем.
Только общие черты, направления этого «вау» (ИИ, прямые интерфейсы в мозг и т.п.), которое простой клерк сможет купить в кредит во время очередного воскресного шоппинга всей семьёй.
Тогда уж просто Samsung Galaxy 23, модель на минус поколение будет примерно как Пиксель 8 стоить
При этом 2 слота sim, вместо каждого можно e-sim, размер даже меньше Пикселя 8, камера явно не хуже, в общем вполне конкурент
Я в сам смартфон имел в виду. Привык, что в обзорах, скажем, видеокарт, или процессоров, есть сравнение с другими актуальными моделями.
Но тут у вас другой формат, без сравнений — кроме вот экрана…
Результат в плане толщины тот же, результат в плане всех характеристик, удобства пользования, удобстве удержания в руке намного лучше.
Просто это бюджетная упрощённая модель, фактически для FullHD, что бы ни писали в рекламе.
Хочешь нормальное качество, готовь 500+ т.р.
Такая машина ведь быстро дешевеет, потому что следующий покупатель тоже видел, как выглядит автомобиль после 50 тысяч пробега и 1 года в каршеринге
Совершенно «прямой» эффект от санкций, они рассчитаны на то, что «будут выкатывать» своё.
Другое дело, что против Китая такой подход не так эффективен, т.к. у него большое население, и соответственно большой потенциал у экономики. Но это наверное тоже ведь просчитывалось, не дураки же решения принимают.
Вы же понимаете, если я не смог подключиться к WiFi, потому что «он выключился, а админ заболел», то это я идиот, а не «компания, у которой даже WiFi не работает». Потому что я профи, и мне платят за то, что я продумал даже такую вероятность, как неработоспособность WiFi.
Ну и речь про копеечный разъём, что тут обсуждать?
Большинство и USB-C не пользуется, если он не для зарядки нужен, и что?, ставят USB-C на ноуты, их продажи от этого не уменьшаются.
И от наличия Rj-45 продажи не уменьшатся, за исключением статусных ультрабуков, где владельцу важно показать, что он может позволить себе не работать.
Я так понимаю, именно в Китае его начали продавать с мая 23 года
Да и вообще всё сложно, потому что одну машину, с одним кодом модели, продавали под множеством названий модели.
1. Не всегда WiFi есть в офисе, по соображениям безопасности
2. WiFi всегда работает медленнее проводной сети, даже если декларируемая скорость WiFi выше в разы или даже десятки раз
3. WiFi намного глючнее, подключение отваливается чаще, чем для провода. Особенно при наличии всяких самодельных ГОСТовских сетевых прослоек. Для ремонта, восстановления, настройки, нужны права админа компа, которых у пользователя разумеется нет.
4. WiFi не всегда возможно подключить, например, в BIOS
Вообще конечно некорректно сравнивать продажи машины, которая производится только полгода
Но я отвечал автору утверждения, что продажи Geely Atlas Pro и Coolray за год составили под два миллиона. Тут, согласитесь, неважно, весь год продают машину, или один месяц.
Что так 2 миллионов нет, что эдак. И машины действительно не такие уж популярные среди китайцев, по сравнению с недорогим массовым BYD, и с более дорогими китайскими машинами некитайских марок.
«Geely вообще в Китае не самый популярный бренд, меньше миллиона машин, там на первом месте BYD, 2.5 миллиона по всем моделям.»