Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про «чтобы» спасибо, действительно ошибся. (Щас зачем учица писать на кампутире можна щитать на каркулятори ачо низнаишь акейгугыл скажит)
А от слов «на масштабах» как раз веет эффективным менеджером, и намекает на скорый конец компании :-)
Считать экономию и расходы надо не «на масштабах», а на пассажиро-километр, и на подобные относительные величины.
Правила соблюдают, потому что это выгодно. Иначе зачем соблюдать?
Китай тоже будет соблюдать, ему же хочется быть сильным богатым лидером, а не наоборот. Поиграет немного, и найдёт точки для отката. И США ему уступят, потому что им не меньше Китая хочется быть сильным богатым лидером, а не наоборот. Мир сейчас вот так устроен, глобализация залог мира и процветания.
«Общими правилами» называют следующее: когда создаётся какая то группа, она тем самым принимает правила, они общие только внутри этой группы. Например, правила ВТО, ООН, БРИКС, НАТО, ОДКБ
Все остальные, кто не внутри этих групп, могут присоединиться, приняв эти правила (если позовут, конечно), или не присоединиться, если не принимают эти правила.
Это, кстати, верно вообще для всех правил. Они всегда для вас чужие, пока вы их не приняли, не стали частью этой группы.
Не съедает, а создаёт? Скорость звездообразования, а не скорость солнцепоглощения.
С вашей стороны — логика и правила, а для топа установили КПЭ по запасу топлива. И у него будет минус миллион баксов премии, за превышенный лимит запаса, даже если это ни на копейку не увеличит расходы компании.
Его просчёт именно в том, что он появился во Франции, притом Дуров знал про такую опасность
История в общем очень мутная.
По мнению Квона, новый законопроект SB 1047, рассматриваемый в Калифорнии, может замедлить прогресс в области ИИ и привести к тому, что компании покинут штат. „
Странно, Квон под себя копает?
Зачем ему надо, что бы закон, подобный SB 1047, принимали на уровне федерального правительства? Сейчас то они могут покинуть штат, а если придётся покинуть штаты?
Теряется смысл складного смартфона, удобно, когда компактный телефон превращается в большой, когда нужно не только позвонить.
Где то 5.5" для внешнего экрана было бы оптимально, а то и 5.
А внутренний при раскладывании был бы 7", то есть по площади намного больше, чем у самых больших лопат — универсальная вещь!
PS а на e-sim могли бы не экономить
Эээ, внешний вид ведь всегда один и тот же, 2 варианта. Либо коробочка, либо пластиночка.
А какой интерфейс, SATA или PCIe — не понять.
Интересный оборот. Создаёт впечатление, что память QLC такой огромной плотности, что ух, хотя плотность всего лишь на четверть больше.