Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цитирую: «ну так уникальную хорошую вещь каждый дурак сделает, когда денег бесконечно, а сделать надо одну штуку.»
Вертолётов же у нас не миллион в год выпускают, да и во всём мире тоже.
Какие то слухи только.
Многие (большинство?) поддонов картера коробки, в т.ч. АКПП, есть просто металлический или пластиковый лист с дырками, никакой точной обработки, и тем более посадочных мест для подшипников, там нет
Валы наверное да, а вот шестерни нарезать у нас не умеют, даже на западном оборудовании. Ну, хорошие шестерни, а не как у ЗМЗ. Что бы трансмиссия не гудела, и проезжала хотя бы миллион. Может, где то на секретных военных заводах умеют, ну так уникальную хорошую вещь каждый дурак сделает, когда денег бесконечно, а сделать надо одну штуку.
Кстати, верхний ряд сделан плохо, зачем так уменьшили кнопки? Неудобно будет пользоваться.
Правые края F12 и Backspace должны быть на одной линии.
Ерунда какая то. Исследуют, как микрогравитация влияет на производство цементных материалов, которые могут быть использованы для строительства в условиях нормальной гравитации.
Зачем это? Они собираются строить сооружения из цемента на МКС? Может, лучше титан или хотя бы алюминий использовать, что бы подешевле было?
ЗЫ Вообще обзоры на iXBT хороши, но хотелось бы деталей, позволяющих оценить стабильность и долговечность плат. То есть анализ схемотехники в цепях питания, и всякие сопутствующие штуки, типа термоинтерфейса.
Флагман лучше тем, что там поддерживаются все существующие на смартфонах функции
Например, тут нет беспроводной зарядки.
Вы сравнили вагончик с креслами впритык, с комфортабельным плавучим отелем.
«Всего на 68 пассажиров? Это шутка?»
Знаете, вилла на 10 гостей, или хороший отель на 68 гостей будет куда больше и этого кораблика, и самолётика. И что такого? Это нормально.
Впрочем, подозреваю, 5 звёзд в кораблике очень условны, думаю, даже картины-подлинники в каютах не найти, и рояль наверняка только электронный, и экипажа мало, не будет на каждую каюту персонального стюарда.
Для 5 звёзд вместимость 68 пассажиров чрезмерная, оптимально было бы кают 20, не больше — без шика, но приемлемо.
Так это же эксперты-бизнесмены, у каждого по стомиллионоввдень дохода.
А я простой инженер, мне интересно про железки почитать.
Жаль, мало про это написано.
«Перестанут поддерживать» значит, что они через пару (3, 5, ...) лет дистанционно отключат устройства пользователей, и выкинут в сети миллион ботов, которые будут всем рассказывать, что это делается исключительно для блага простых потребителей, которые так бы и пользовались старьём чуть ли не по 3 года, и страдали.
Вроде бы не бывает стран, где микросхемы производит «сама страна», это всегда делают компании.
Это всегда компании международные, которыми владеют акционеры из разных стран
И как правило эти компании — юрлица страны, в которой работают (в большинстве стран это так), то есть они не бывают «зарубежные».