Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А налоги начислят уже по стоимости криптовалюты, как я понял, там же написано, что всё намайненное надо сдавать государству.
Майнинг криптовалюты в РФ никогда не был незаконным, поэтому звучит как «Госдума легализовала жарку котлет в России»
Не легализовала майнинг, а ввело его законодательное регулирование.
«Китайская ассоциации автопроизводителей» считает, что Geely Atlas Pro за 23 год продали в Китае 82903 штук, в 2 раза меньше чем Monjaro
Geely вообще в Китае не самый популярный бренд, меньше миллиона машин, там на первом месте BYD, 2.5 миллиона по всем моделям.
А что бы пара моделей набрала 2 миллиона… Даже Tesla Model Y, которая на первом месте, недотянула до полумиллиона...
В России Geely Atlas Pro продали 17658 штук (справедливости ради, учитываются только официальные машины)
Потом, классическая АКПП более совершенна.
Если современные роботы только только дотянули до 2-х потоком момента (передаточного отношения), которые переключаются без паузы, то у АКПП количество потоков равно количеству передач, и там соответственно можно без паузы переключить чётную передачу на другую чётную, что в роботе невозможно.
Соответственно, моментальная реакция = удобство управления тягой.
Плюс АКПП довели до совершенства, даже самый последний хлам спокойно работает 200к, если не убивать, а для робота это предел для лучших моделей, а обычно тыщ до 100
Или регулируют компании, не работающие в России?
Не выходит в 2 раза
Я понимаю, бизнес-ультрабуки, они не для работы, а для красоты, но тут габариты и вес как бы намекают…
Скорость зарядки не изменится, если поделить батарею на части, и заряжать по очереди. Уменьшится ещё может, при такой схеме, да.
И IMEю надо от официально ввезённого телефона, а не от любого.
В общем не очень это массово обходят.
Про Турцию поспрошайте, вы не в курсе.
Там налог на ввоз телефона сто тысяч (и не обойти, принцип белых IMEI), а машины заметно дороже, чем у нас, и в разы по сравнению с Европой или другими странами (ну разве что кроме Сингапура)
PS в оригинале новости ровно те же цены
Что то мне подсказывает, что вы книги (лонгрид, фу!) не читаете, а видео смотрите, если уж говорить про очевидные вещи.
...
Раскрою секрет — этот Fold (как Fold-ы других производителей) — нишевый гаджет. Он для тех, кто никогда не смотрит видео на смартфоне, но каждый день читает хотя бы тысячу страниц текста (как правило по служебной надобности). И пишет тоже.
А потребители видосов и комментов в соцсетях комментируют так, как будто это выпущено для них. Конечно, они никогда такой девайс не купят, им неудобно будет таким пользоваться.