Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уместнее было бы «Представлена оболочка Magic UI 3.0 на Android 10»
И где то в тексте «так же показан новый цвет для Honor 20 Pro»
А то я уж подумал, что сделали Honor 20 Pro на новом чипе…
Ответ 3836566149505217154@mailru на комментарий
Внедрение принципов работы оси, уменьшающих использование ресурсов, называется «оптимизация».
Ответ 177324015@vkontakte на комментарий
Надо же… Я лучшим вариантом считаю 730-й. Производительности с избытком, а по автономности должен рвать 855-й, как ...
А если 855 хуже, то зачем платить за него больше? Это как доплата за экраны-гиганты.
Ответ 177324015@vkontakte на комментарий
Беспроводной зарядки нету :-(
Ответ 177324015@vkontakte на комментарий
Покупают же смартфон, а не процессор.
Надо в комплексе оценивать, «стоит» или «не стоит».
Разница в цене между S10E и сяоми немногим меньше, чем в 2 раза, исходите из этого.
Если оба брать на али, или оба взять здесь, не РСТ, или оба взять на официальном сайте, будет примерно такая разница в цене.
Ответ Seavovk на комментарий
Кроме B20 там вычитается ещё несколько диапазонов.
В России 5 диапазонов (не считая 450мгц, который формально есть, но его использует только суббренд теле2), и из них поддерживается 4, то есть в России иногда не будет LTE, там, где только B20.
А вот в штатах у него 2 диапазона из 16, это совсем жесть. И ещё не знаю, насколько они распространены, может, это какие то совсем мало используемые (B5 (850) и B41 (TDD 2500)).
Вот, по операторам: http://i.shotnes.com/u/2072/0905/screenshot_8362.png
Я читаю: тестируют смартфон, выбрали ещё несколько моделей для сравнения, прогнали тесты на автономность, смартфон показал худший результат, отсюда сделали вывод: «очень высокая автономность» :-)
Ответ Zergen на комментарий
Не представляю себе такой темы. Бакапы — это обязательно, а рэйд — по возможностям.
Неужели кто то обсуждает замену бакапов рейдами?
Плюс стоит 76 990 ₽, Ноут должен стоить примерно столько же (минус за ухудшения, плюс за бОльший экран)
Странно, пусть даже нет улучшений, но регресса я не ожидал.
Получается, технически S10+ лучше, по крайней мере по важнейшим параметрам — поддержка LTE, и автономность.
Соответственно, справедливая цена процентов на 20 ниже.
Ответ Seavovk на комментарий
Тогда будут некоторые проблемы и в России (минус B20), а в штатах вообще работать не будет.
Ответ aleks9181 на комментарий
«Полноценный», то есть «теоретический» 3Г нельзя использовать, можно только реальный, предоставляемый операторами.
Обычно его не хватает даже для обычного навигатора (карт), или для загрузки видео в вотсап.
.
Эта модель поддерживает 4 диапазона LTE из 16, которые предоставляют мобильные операторы США, причём некоторые из них не совпадают по диапазонам полностью. И некоторые операторы не поддерживают 3Г
Например, из 5 диапазонов 4Г Verizon-а он поддерживает только 3, из 2х диапазонов 2Г поддерживает 0 (то есть да, нужен VoLTE), а 3Г Verizon не поддерживает совсем.
Sprint — 2 из 6, FreedomPop — 0 из 3 и т.д.
Так что, если человек куда то выезжает из России, то брать xiaomi mi 9t просто абсурдно.