Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Андрей Десу на комментарий
У дядюшки Ляо цены ниже, а платит он работникам больше.
Даже если забыть про свою личную выгоду, покупать лучше у дядюшки Ляо, просто исходя из элементарного чувства справедливости, из за желания платить честным бизнесменам, а не бесстыжим барыгам.
Ответ 555720977@vkontakte на комментарий
Самсунги были последние несколько лет.
За год ежедневных зарядок (каждую ночь обязательно, + иногда днём) батарейка заметно проседает в характеристиках.
Не так, что бы телефон становился неработоспособным, но если бы её можно было купить в супермаркете за приемлемую цену, и сразу после кассы поменять, то раз в год я бы так и делал (как в своё время с SGS II)
Как то не по-русски.
«сразу состоится», а какие ещё могли быть варианты, «постепенно состоится»?
Ответ 109757996427110361044@google на комментарий
При этом выбрать не из чего, потому что вся эта линейка — это линейка диагонали экрана.
По сути, у покупателя выбор между моделями с шагом в 0.1 дюйма, а остальные характеристики, функции, привязываются к диагонали.
Соответственно, у Самсунга получается, есть только 2 модели смартфонов — S и A. Что явно недостаточно.
Минимум должен быть 4, у самых простых моделей, а для «почти флагмана», для «верхушки средняков» (к которым принадлежит Snapdragon 730) небольшой запас, раза в полтора-два, выглядит вполне уместно.
Ответ Карэн на комментарий
А сколько надо, 16? По моему, 8 вполне достаточно.
Ответ Фред-Продавец звёзд на комментарий
А она полностью отключается, если выбрать встроенную графику?
1 — простая сверхдешёвая звонилка
2 — полноценный качественный телефон — но не смартфон.
3 — полноценный смартфон, но кнопочный
А разные детали, они видятся по разному разными пользователями, но в целом не так важны, вот что бы прямо «не купить, ибо никак не подходит»
.
Описываемый аппарат вроде подходит под п. 2, ибо тут неполноценный андроид, память и процессор слабые, и из гугл-плея приложение не поставишь, так что это не «полноценный смартфон с кнопками».
Но тогда зачем андроид, ведь он тогда не будет работать неделю без подзарядки?
Ещё можно отметить, что GPS с дефектом, и LTE обрезанный, мало где будет работать...
Жаль, что никто не делает нормальные кнопочные телефоны, ведь есть же ниша.
«The media could not be played»