Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Посуду до мойки складируем в раковине, не засыхает.
Экономия сил очень большая, да и ПМ моет хорошо, руками так, конечно, можно, но будет совсем напряжно.
Странно, что вам не понравилось. Я понимаю, люди, которые никогда не пользовались (так можно и без стиралки жить), но обычно те, кто попользовался ПМ, никогда не откажутся.
В водопроводе бывает атмосферы 3, а тут 0.15, какое же это «сверхвысокое»?
Да ещё издевательски пишут «при этом покрытие посуды остается невредимым». Ещё бы посуда разбивалась вдребезги, если на неё из водяного пистолетика побрызгать :-)
Точно давление в 20 раз ниже, чем обычное в водопроводе, считается сверхвысоким?
Они сейчас все умные, и все работают через ж.
А почему не протестировали сочетание i7-7700 — Z270 — Chipset x4 3.0?
Интересно было бы сравнить с чипсетным x4 3.0 на Z370
Всего то один тест добавить, у использованной платы есть такой M.2…
Ответ abiremkov на комментарий
Там упомянут Negative Format — это то, чем снято, то есть исходник? И указано максимум 35 мм?
Странно, а почему не 70? Я думал, все большие студии на 70 мм перешли 40 лет назад…
Ответ Cornelius на комментарий
А разве он не меньше любой модели из подмножества Sony Xperia Compact (которые с экраном 4.6)?
Ответ vasyapupkin835 на комментарий
В Москве.
Нажимаю на Гугл-картах «Транспорт» — показываются линии метро и МЦК
В Яндекс-картах этого нет, максимум, показывается линия метро при большом увеличении, когда на экране пара станций (зачем?)
Идеала нет, что поделать :-(
Ответ AleX_it_85 на комментарий
Всем нужны Интель/Нвидия, а АМД будем ожидать, ожидать...
Хороший пример востребованности Radeon, «можно уже за 10 тыс. купить, хотя изначально они продавались за 20 примерно.» :-)
Если процессоров не хватает для производства ноутбуков, то какая разница, вводят США дополнительные пошлины или нет, переносят ли производители производства, или не переносят?
Всё равно процессоров нет, производство ноутбуков притормозили.
Ответ Фред-Продавец звёзд на комментарий
По качеству и графике в Яндекс картах год назад появился баг, и они на него забили, разбираться неохота.
Яндекс до сих пор не научился показывать общественный транспорт, у него и кнопки «транспорт» нет.
А вот обрезание функциональности они делают немедленно вслед за Гуглом.
В общем, конкуренция — это хорошо, но не всегда приводит к положительным результатам.
Ответ TeraL на комментарий
Так там и матрица вторая снизу нарисована, которой тоже не должно быть.
Я думаю, это такой художественный замысел, линзы с вертикали развёрнуты в горизонталь, ну а призма сдвинута, потому что развёртывали.
В общем, понятно, что это сильно схематичное изображение.
Неочевидно, что хороший светосильный зум будет дешевле, чем 3 матрицы + 3 фикса. Может, и не дешевле.
Кроме того, электроника дешевеет быстрее механики/оптики.
Так что не факт, что оптические зумы приживутся надолго.
Ответ roma099400 на комментарий
Да при чём тут «удобнее»?
Нету на компе в фирме, куда вы приехали в командировку, нужных вам приложений, документов, каких то данных. Или в гостях.
Подключаетесь к компу, работаете, в том числе, если нужно, с данными из смартфона
Или, как вариант, подключаетесь к компу в своей квартире — например, у ребёнка есть комп, а родителям он не нужен, но они могут захотеть подключиться раз в год для каких то целей.
Понятно же, что эта функция не для того, что бы постоянно работать на компе с телефонным софтом, для этого сам комп, конечно, удобнее.
Ещё есть приложения, которые в принципе не могут работать на компе, например, какой то телефонный банк-клиент. Но это уже экзотика, редкие исключения.