Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Kainpiller на комментарий
Конечно, можно даже без договора с Хуавеем.
Только винды оем стоит 2 доллара, а в розницу будет 200
Конкурентоспособность будет не очень.
А за дополнительные 12345 рублей в месяц предоставляется доступ к видеокамере и контактам.
Ответ 76561198384120437@steam на комментарий
… и даже если первый будет стоить 500, а второй 1000, флагманом будет первый.
Флагману нужно иметь по крайней мере базовую функциональность: беспроводная зарядка, защита, хорошие камера, экран, процессор; достаточный на перспективу объём памяти.
Понятно, что самый лучший может быть только один, да и вообще, параметров много, и самого лучшего по всем параметрам может просто не быть.
Но не должно быть так, что флагманом называют смартфон без беспроводной зарядки, или без LTE, и никаких «а мне не нужно» тут не катит. То есть список обязательной функциональности обязателен!
Конечно, для работы в студии у художника будет другое устройство, удобнее.
Ответ BRMAIL на комментарий
Про стандарты согласен.
А насчёт замены — тут всё упирается в несовершенство батарей.
Пока что удельная ёмкость слишком мала, из за этого батареи делают большими, они занимают много места и веса в электромобиле.
И из за этого их приходится интегрировать в структуру электромобиля, их нельзя сделать как «небольшие кассеты». Скажем, батарея — это «пол» кузова.
И вот поэтому стандарт на сменные батареи выглядит совсем нереальным. Вот если бы удельная ёмкость увеличилась раз в 10-100...
Плюс к этому, производители с трудом договариваются по стандартизации зарядки, а уж стандартизировать батареи для замены…
Но словами «самый дешёвый» автор ставит модель в общий ряд «флагманов», всех производителей.
И это выглядит странно. Например, странно говорить «самый дешёвый флагман» про смартфон с 1 гигом памяти и 410 снапом, потому что компания ничего лучше не выпускает.
Хотя я с этим сталкиваюсь часто, это «фирменное» iXBT, я даже пару раз спорил с Авторами (да-да, они высовывались сверху, из облаков, и сердито отвечали то же самое, что и вы!)
PS: впрочем, конкретно про Meizu 16s Pro, наверное, можно сказать, что он в ряду флагманов.
Под заголовком «Результаты тестирования первого смартфона с экраном-водопадом» читатель ожидает увидеть результаты тестов на прочность, на устойчивость к падениям, во всех ракурсах.
Ещё про удобство применения чехлов и защитных плёнок.
Ещё сложность/стоимость замены экрана, и вообще разборки.
А «память», «производительность» тут при чём? это оффтоп.
По факту вышел очередной середнячок на 855.
За доплату возможно получить 30, а 23-24 градуса будут доступны в премиум-сайнед-экзекютив версии в следующем году
Вроде всё правильно. Зарядка 65 ватт, указанные смартфоны будут брать меньше, а какой нибудь ноут схавает все 65 (если не соврали, конечно).
Ответ SBerkov на комментарий
И такие зарядки тоже есть.
Дома или в долгой поездке удобнее использовать зарядку на несколько портов, а вот постоянно носить с собой (если есть такая необходимость) лучше максимально компактную зарядку.
Скажем, у человека мобила и планшет/ноут с USB-C зарядкой, и ему для повседневной жизни будет очень удобно всегда иметь с собой такую компактную зарядку.
И не надо будет домашнюю всё время втыкать/вытыкать/забывать…
Ответ mvlr на комментарий
Вы думаете, раз индусы в фильмах поют, то они (инженеры с большим опытом в космической отрасли) не знают тех элементарных вещей, которые знаете вы?
Вариантов много, и отказ электроники не единственный из них, а уж отказ от радиации совсем маловероятен, потому что там используются проверенные радстойкие компоненты.
Ответ tech на комментарий
USB-C такое же убожество, как и микро-USB, такое же поделие недоинженеров. Стандарты на разъёмы USB — с самого начала самое худшее, что я видел из всех стандартов, и почему то разработчиков не выгнали, а поручили делать USB-C.
Те же ниточки контактов, та же чувствительность к загрязнению, то же отсутствие самоочищения, та же чувствительность к неправильному втыканию, перекашиванию.
Те же требования к необычайно высокой точности изготовления, и к используемым материалам.
У меня на двух Самсунгах S8 этот USB-C так же криво работал/не работал с самого начала, как микро-USB на S6 и S3
Ответ Alaska14 на комментарий
Лучше бы выпускали один смартфон с голым Андроидом, и со своей оболочкой.