Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А устанавливать браузер вообще на другом движке — это безумие, под него никто сайтов писать не будет.
Такой вот архитектурный подход использован в эппловской ОС.
Так что остаётся полагаться на вызывающий доверие внешний вид, цвет, и т.д.
Ну, или читать форумы и обзоры, с высказываниями про платформу, компоненты, и результаты тестов.
Ответ Ламер со стажем на комментарий
Наверняка платформа у CWT не единственная.
И что бы выбрать что то более оптимальное, нужно эти платформы очень хорошо знать, и уметь отличать.
Плюс, не исключено, на основе одной платформы могут делать чуть отличающиеся БП для разных заказчиков.
Государства без радости относятся к биткойну, потому что невозможно контролировать платежи, что удобно для всякой преступности, терроризма, наркотрафика, плюс уход от налогов, но это, в общем, мелочь, на которую государство может не обращать внимания, т.к. его существованию всё это не угрожает.
Ответ angor на комментарий
От игровых и корпоративных она (потенциально) отличается масштабом.
А от крипто она отличается тем же, чем и госвалюты, она регулируется, её можно эмитировать, она не имеет себестоимости.
А поедешь зарубеж, там будет поддерживаться, скажем (в Германии), 4 из 7, или 6 из 16 (в США).
И зачем это надо? Даже без зарубежа, B20 — это единственная частота LTE для некрупных городов у МТС и Билайна, например.
Просто в статье написано, что Хуавей владеет, и является эксплуатантом, 600 000 базовых станций.
И вот непонятно, то ли теперь сети 5Г принадлежат вендорам (такой новый бизнес-подход?), то ли iXBT поведала таким вычурным слогом, что Хуавей поставил 600 тысяч базовых станций (сайтов).
К тому же слова «будет иметь ...» говорят, что сеть/станции будут принадлежать Хуавею, то есть он не только их строит, но так же является их владельцем и оператором (эксплуатантом).
Ответ Blackmore на комментарий
А смысл, он же только для Китая.
Преследователь так катался от смеха, что не справился с управлением.
Только забыли добавить, что, прежде чем «выбрать нужную», следует нажать что то вроде «темы из магазина», и там установить эту тему (как приложение). Вот потом она уже будет доступна в списке тем.
И название для российского рынка не подходит.