Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В результате эти «5» миллиардов означают то же, что «0» или «стотыщ», то есть ничего; всё путается, когда сравнивают настоящее количество загрузок пользователями, и количество предустановленных на заводе приложений. Почему то iXBT любит писать про несравнимое, не в первый раз читаю.
Ответ Gnider на комментарий
И что?
Многие из тех, кто обновлял, получали из за обновления неработающую систему, или потерю данных.
А уж перезагружался комп из за обновлений у каждого первого.
.
Нужно просто смотреть, что происходит чаще.
Вы постоянно запускаете левые проги из баннеров? У вас статический адрес? Вам настроил комп сосед-школьник? Тогда обновляйтесь.
Вы за НАТ? Вы никогда не ставите программ из рекламы/торрентов? Тогда отключите обновления, потому что вероятность пострадать от атаки обновлениями будет больше, чем от атаки вирусами.
Не понимаю, оно же само обновляется, откуда на планете взялся пользователь 1803?
Ответ Mazzza на комментарий
Читается как «что бы не носить с собой вазелин, нужно очень себя не любить.»
80% размера приложений — это фоточки и видосы с рекламой.
Постоянные обновления каждый раз добавляют на ваш смартфон новую версию этих фоточек.
Притом эти проги, которые так постоянно обновляются, вы ни разу не запускали, никогда не запустите, и не можете удалить.
А из толпы вокруг при этом ещё скандируют «купи себе нормальный смартфон, носи вазелин, будь готов — всегда готов!»
Абсурд, короче.
Сужу по «теле», которые в районе 50, скажем, в самсунгах или айфонах.
Что «простого» ходить с несколькими телефонами? Разве что вам их секретарь носит.
Может, удобнее, когда телефон один? Пусть контора платит за мобильную связь, а не за второй телефон.
А то, может, компов тоже нужно несколько, один для этого форума, другой для гугл-поиска и т.д.? :-)
.
UPD И ещё, Гугл всё таки глобальная корпорация, и им логично делать смартфон для всего мира, для глобального рынка, а не местечкового, пусть даже очень большого и маржинального.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Да и у нас, или в Европе, нет смысла покупать 2 симки для экономии.
2 симки нужны для, например, рабочего и личного номера. Или для поездок за границу.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Точнее, рыбий глаз, ширик и норм. Теле там нету.
Но цены завышены, Гугл даже на второй симке сэкономил, что за нищебродство?
Это такой новый маркетинговый термин, типа «экраны на 150% поверхности»
Если вы построили дом, и хотите его поменять на яхту, то вам, и владельцу яхты, нужно будет купить платёжные средства, в размере стоимости дома. То есть вам нужно построить 2 дома, что бы продать один. А в существующей денежной системе вам не нужно покупать деньги, нужно просто их напечатать.
Ответ 177324015@vkontakte на комментарий
«Типа биткойна» не будет, будет именно обеспеченная, типа доллара, или этой Либры.
И сомнительно, что через 20-25 лет, слишком малый срок, для перехода от принципа суверенности государств, к «мировому правительству».
Ответ Null665 на комментарий
Я пытаюсь оценить количество складываний-раскладываний у типичного пользователя.
Очевидно, оно равно количеству разблокировок обычного смартфона. Если, конечно, отдельный экран снаружи для типичного использования не заменит основной экран.
Переписка в соцсетях, ютуб — для этого будет использоваться дополнительный экранчик?
Тогда да, вы правы. Но мне кажется, пользователи будут использовать основной экран, он же больше.
1/2 секунды — нормальная скорость открытия, а не «кирпич на педаль».
И такой режим (== автомобиль на постоянной скорости 90) является, наоборот, щадящим.
Ответ Андрей ) на комментарий
Не мало? ИМХО, количество разблокировок смартфона в сутки, у людей, активно им пользующихся, намного больше.
То ли Apple вынуждена покупать iPhone 11, потому что больше никто не берёт, то ли она барыжит чужие телефоны.
Ответ NAWHI на комментарий
Конечно.
Обзоры читают не для того, что бы узнать, «рожковая кофеварка сделала кофе». Понятно, что сделала, и «у кофе была пенка».
А вот понять, что данная фирма в данном ценовом диапазоне предлагает, было бы интересно.
Сколько проработает, что там изнашивается, какая ремонтопригодность, какая температура и давление.