Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я работал с ними, и глаза уставали, и для долгой работы люди выбирали мониторы с частотой, больше обычных 50-60 герц, если человек берёг зрение (и если выбор был возможен).
Процентов 20-30 людей не замечали мерцание, им было всё равно, но не уверен, что «не замечали» равно отсутствию вреда.
Хотя для особо чувствительных людей это может быть большой проблемой.
Посмотрел на notebookcheck первые три модели с OLED (Dell XPS 15 7590, Eurocom Nightsky RX15, Gigabyte Aero 15 XA), у всех мерцание на 60 Hz, что, по мнению сайта, приведёт к «Стоит заметить, что частота 60 Гц очень низка. Мерцание экрана будет практически гарантированно вызывать эффект усталости, вплоть до тошноты.»
Может, и есть немерцающие, но выбор драматически сужается.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Скорее, на 60 Гц.
Почему то ОЛЕД не делают высокочастотным, в отличие от подсветки.
Я понимаю, телефон, в него не пялишься по 10 часов, но компьютер…
Но у нас продавцы даже не знают, с каким экраном ноут, и HP сама не говорит номера моделей, так что нужно смотреть другие бренды.
Но некоторые производители проталкивают ещё и свои.
Ответ mvlr на комментарий
Это ответ на моё утверждение «Положить легче, чем втыкать»? Прикольно.
Ответ mvlr на комментарий
Нет, вы не понимаете. Встраивание беспроводной зарядки, как правило, не влечёт за собой запрет проводной зарядки!
Так что можно по прежнему пользоваться проводами, которые вас в изобилии окружают.
Но при этом можно так же положить телефон рядом с собой, и он будет заряжаться. Нужно всего 2 зарядки — дома, и на работе, и, если много ездить, в машине (кстати, на многих авто беспроводные зарядки интегрированы).
Ответ mvlr на комментарий
А что бы не «создавать ненужный хлам на мусорных свалках», нужно всего лишь не использовать фирменные зарядные устройства. Вы покупаете зарядку вместе с первым смартфоном, и дальше ей пользуетесь. Ну, пока не появится что то по настоящему новое и важное, а не «новые цвета».
PS Надеюсь, что вы, как и я, не меняете смартфоны по мере выхода новых моделей, а пользуетесь ими, пока не сломаются, что бы не создавать ненужный хлам на мусорных свалках, и не загрязнять природу.
Ответ mvlr на комментарий
Положить легче, чем втыкать.
А износ батареи — не проблема способа передачи энергии. Не так уж сложно сделать в прошивке нечто, что бы батарея не заряжалась постоянно, когда смарт стоит всю ночь в зарядке.
Удивительное решение.
Могли бы и мобильную связь не делать, захотев, что бы модем соответствовал перспективному 6Г
Ответ Lewwa на комментарий
В программе Your Phone? По моему, она с Lumia не умеет работать.
Ответ 139953058@vkontakte на комментарий
Конечно, во времена реле, было сложно согласовывать и управлять.
Сейчас микроконтроллеры для подсветки в кроссовках мощнее, чем тогда большие ЭВМ.
Странно, неужели такие есть?
Большинство хочет, что бы МС ничего не трогала, разве что исправляла баги.
Я её как то установил, для попробовать, был поражён, снес через минуту.