Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зато не зажабили памяти, на бюджетных моделях часто ставят по 2 гига.
Ссылка на источник перебрасывает на рекламу.
Можно дописать какие то подробности про чемодан?
Старые беззеркалки, плёночной эпохи, прекрасно обходились без этого горбика.
Ответ ROCKs на комментарий
Не щетиной, просто ухом, если человек немолодой, и ухо твёрдое.
Ответ hurryzzzz на комментарий
Не любой, а из мягкого пластика.
Керамику ключами не поцарапать, проверьте на фарфоровой чашке.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Зум 1-3 мм вполне реально :-)
Ответ Gnider на комментарий
Придираетесь к словам?
Я про файлы, которые не есть «пользовательские данные», а которые совоукупность кода и настроек, составляющих вместе операционную систему и приложения.
И открою вам тайну, драйверы и кодеки вполне влияют на воспроизведение видео.
Ответ Gnider на комментарий
Очевидно же, что если пользователь в системе не лазил, ничего не менял, а MS в его компе что то меняла (и не говорит, что именно), то сломали криворукие меняльщики из MS, а не криворукий пользователь.
Ответ Serjion на комментарий
У меня там на этом же сервере виртуалки с Windows 7, а не только с 10-кой, и вот семёрка работает стабильно, она, слава богу, не в фокусе внимания криворуких оптимизаторов из MS
Ответ Gnider на комментарий
Никто не будет смотреть, что там у инсайдеров работает, а что не работает.
Другой подход; нет версий и сервис-паков, есть поток кода, и его нужно пускать в продакшен, по плану, и это считается в КПИ, а проблемы у меньше чем миллиона человек никого не волнуют.
То есть дела не в профессионализме тестеров, а в принятии таких процессов разработки, куда тестеры не включены, ввиду технологической невозможности тестирования.
.
Ещё интереснее, когда у вас что то ломается после того, когда я залезу к вам на комп, и заменю системные файлики, а вы потом скажете, что сами виноваты/кривые руки/железо хлам/такие программы никто не использует… Хотя, наверное, логичнее было бы обвинить меня, раз это я залез, заменил, и потом сломалось.
Ответ Хитачик на комментарий
Главный целевой рынок в несколько раз меньше, чем мировой. Самсунг, Эпл, Микрософт — глобальные корпорации, они рынок США считают самым привлекательным, но не ограничиваются им.
И мне странно, что Google (глобальная корпорация, а не какая то местечковая фирмочка), не сделала продукт для всего мира.
Цена вопроса то копеечная, место для симки.
Намного дешевле, чем, например, сделать поддержку языков «не основного рынка» в Хроме, что, по вашей логике, делать было не нужно, ведь «в Штатах (главный целевой рынок) используют только ASCII».
Ответ Хитачик на комментарий
Да, конечно, в таком случае вторая симка не нужна. Но не у всех же такие драконовские правила, у 99% такого нет.
Вот у меня после обновления нельзя смотреть видео на компе — это мелкая проблема, или крупная?
Никто же не против фиксов, новых версий, сервис-паков.
Люди против хаотичных, постоянных, неожиданных обновлений, которые ломают прекрасно и стабильно работающую систему, притом часто на поломки Микрософт реагирует «а нам пофигу».