Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ SBerkov на комментарий
если разница в 3$, то можно тупо выпустить больше полноценных чипсетов и вообще забить на более дешёвые версии

Нужно обязательно продавать и дешёвые версии плат, иначе этот ценовой сегмент будет потерян.
А для дешёвых нужно что то урезать, иначе потенциальные покупатели дорогих плат купят дешёвые.
Можно, конечно, просто урезать функциональность плат, но отключение поддержки PCIe 4 будет выглядеть глупо, ведь она получится чисто софтовой.
,
PS Это, наверное, уже следующий этап — выпуск одной платы, на единственном чипсете, в которой будут, за соответствующую доплату, прямо в магазине (или на сайте производителя), включаться нужные функции.
avatar
Отличное сравнение, смартфонного фикса (да ещё топовых смартфонов), с китовым зумом.
Фикс на 1.2 на эту камеру сделает её более конкурентной, по сравнению с камерами смартфонов.
У смартфонов другой, огромный, плюс — они компактнее, и они всё равно всегда с собой.
А по качеству камера выше, если сравнивать сравнимое.
avatar
Будут проверять способность обеспечения работоспособности российского сегмента интернета при условиях внутренней, а не внешней, изоляции. Надеюсь, различие понятно.
avatar
Родился в США, так что, видимо, предки из России...
Интересно, что он был одним из вероятных кандидатов на пост президента Микрософт (преемником Балмера).
avatar
Близкие друзья, вхожие в, обращаются к нему запросто — «Стив», или даже «эй, Стиви»
avatar
Также появился стакан с виски
Вижу стакан с яблочным соком.
«Каждый понимает в меру ...» :-)
avatar

Ответ 6162338451539599862@mailru на комментарий
Так вот этот закон направлен прежде всего на то, чтобы обеспечить маршрутизацию и работоспособность российского сегмента Интернета, в случае отключения от внешней маршрутизации.


Пруф?
avatar
А почему остальные фирмы не заносите в черный список?
Самсунг и сяома не забивали на поддержку?
А уавей, лж и сони?
А Моторола и мейзу?
А зте и виво?
А Ленова и Асус?
Осуждаете 1+, осуждайте и других.
Иначе это попахивает обычным лицемерием.Последний раз редактировалось 24 сентября 2019, 21:23

Разве кто то из них забивал на поддержку флагманов сразу после выхода?
avatar
Это в патенте. Реальный смартфон будет круглый. Водопад, %?*("!; У%:
avatar

Ответ ragnaroek на комментарий
логика странная. Камера дороже экрана? В чем смысл?


Логика в том, что людям нужно что новое, и смартфон с экраном сзади на эту роль вполне подходит.

Ответ ragnaroek на комментарий
Кирпичик симпатичный

Да что там, дизайн просто прекрасный.
Но выпустят опять убожество с водопадом.
avatar

Ответ max51 на комментарий
Авторам тоже надо платить деньги. Бесплатно никто работать не будет.

Вообще то если не писать про грили и фонарики, то и платить за ненаписанное не надо.
avatar
Mi 9 Pro 5G оказался дороже обычного Mi 9? Дааа, неожиданно…
avatar
Это уже вторая шоковая новость от Сяоми за сегодня!
Мало того, что 5Г версия флагмана будет оснащаться модемом 5Г, так она ещё и будет дороже, чем версия без 5Г!
avatar
вполне вероятно, что по ошибке доклад был опубликован преждевременно, не пройдя стандартную процедуру рецензирования.

Так же вероятно, что исследование оказалось антинаучным бредом, что и выяснил первый же рецензент.
avatar
Но слово «или» в конце намекает на что-то другое. Что именно? Пока альтернатива одна — подэкранная камера.

Есть ещё вариант — фронтальная камера отсутствует.
avatar
Тогда им нельзя управлять по WiFi.
avatar

Ответ goldslaught на комментарий
для вас всегда останется смартфон который вас удовлетворяет.

Дык в том то и дело, что не останется. Все производители каждый год дружно выпускают 100 одинаковых флагманов, и все обязаны покупать всё одинаковое, плюс-минус небольшие фантазии вендоров, типа оттенки цвета, или чуть разных камер. Даже размер смартфона выбрать нельзя, не говоря уже о плоском экране.
avatar
Кстати, у PCIe4 и PCIe3 даже на одну линию пропускная способность больше, если не забывать, что в DisplayPort 4 линии.
avatar

Ответ SBerkov на комментарий
Скорость какого-нить DisplayPort2.1 актуального уже 42Гбит/сек.


А тут 28 ГБ/с или 32 ГБ/с, то есть намного быстрее…
avatar

Ответ periskop на комментарий
Я от Самсунга в пользу Сяоми отказался из-за загнутых краёв первого.


Так есть же S10E…