Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SBerkov на комментарий
Нужно обязательно продавать и дешёвые версии плат, иначе этот ценовой сегмент будет потерян.
А для дешёвых нужно что то урезать, иначе потенциальные покупатели дорогих плат купят дешёвые.
Можно, конечно, просто урезать функциональность плат, но отключение поддержки PCIe 4 будет выглядеть глупо, ведь она получится чисто софтовой.
,
PS Это, наверное, уже следующий этап — выпуск одной платы, на единственном чипсете, в которой будут, за соответствующую доплату, прямо в магазине (или на сайте производителя), включаться нужные функции.
Фикс на 1.2 на эту камеру сделает её более конкурентной, по сравнению с камерами смартфонов.
У смартфонов другой, огромный, плюс — они компактнее, и они всё равно всегда с собой.
А по качеству камера выше, если сравнивать сравнимое.
Интересно, что он был одним из вероятных кандидатов на пост президента Микрософт (преемником Балмера).
«Каждый понимает в меру ...» :-)
Ответ 6162338451539599862@mailru на комментарий
Пруф?
Разве кто то из них забивал на поддержку флагманов сразу после выхода?
Ответ ragnaroek на комментарий
Логика в том, что людям нужно что новое, и смартфон с экраном сзади на эту роль вполне подходит.
Ответ ragnaroek на комментарий
Да что там, дизайн просто прекрасный.
Но выпустят опять убожество с водопадом.
Ответ max51 на комментарий
Вообще то если не писать про грили и фонарики, то и платить за ненаписанное не надо.
Мало того, что 5Г версия флагмана будет оснащаться модемом 5Г, так она ещё и будет дороже, чем версия без 5Г!
Так же вероятно, что исследование оказалось антинаучным бредом, что и выяснил первый же рецензент.
Есть ещё вариант — фронтальная камера отсутствует.
Ответ goldslaught на комментарий
Дык в том то и дело, что не останется. Все производители каждый год дружно выпускают 100 одинаковых флагманов, и все обязаны покупать всё одинаковое, плюс-минус небольшие фантазии вендоров, типа оттенки цвета, или чуть разных камер. Даже размер смартфона выбрать нельзя, не говоря уже о плоском экране.
Ответ SBerkov на комментарий
А тут 28 ГБ/с или 32 ГБ/с, то есть намного быстрее…
Ответ periskop на комментарий
Так есть же S10E…