Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 100785864148894153501@google на комментарий
О, нашёл х-ки на другом сайте — там экран 6,59 дюйма :-)
Ответ 427774886@vkontakte на комментарий
Вы реально считаете «кнопочные телефоны от нокиа с 2'' экранами» флагманами среди смартфонов?
Однако :-)
Ответ Corder на комментарий
Это что такое, «драйвер от хувея», драйвер корпуса, что ли?
Есть драйверы на разные компоненты — процессор, чипсет, USB, сеть, и т.д., для них есть разработанные производителями, и подписанные MS, драйверы.
Они подтянутся в процессе установки (а какие то есть изначально в установщике виндов)
Конечно, мутить собственные драйверы у Хуавея не получится (например, какой нибудь драйвер зарядки, или вентиляторов) — ну так и хорошо, практика показывает, что чем меньше таких самописок, тем лучше.
Вот, например, DEPO Neos NA201, с Windows 10 Professional (!) — 14 тыр
Возможно, на фото какой нибудь зимний гаражный подогреватель…
Ответ egik81 на комментарий
В новых домах и к обычным розеткам (для чайников и телевизоров) тянется третий провод, помимо фазы и нуля.
Ответ to на комментарий
Volkswagen: — Что, нас уже раскусили???
Ответ roma099400 на комментарий
Слышал, что такое бывает, но не разу не видел. Наверное, одна миллионная?
Да и покупают «ноут без ос», что бы потом поставить пиратку, очень немногие покупатели.
Большинство хотят, что бы всё работало из коробки, что бы можно было получить поддержку, потому что ничего в компах не понимают, да и заплатить за винды что то уровня ресторанных чаевых не считают ужасным.
За 5-6к можно купить розничные винды на сайте МС
Но в новости же про «собственную HarmonyOS». Сделать ОСь, с инфраструктурой и т.п., стоит недёшево.
Ещё стоимость оем зависит от страны, и масштаба.
Наверное, насчёт 2х баксов я преувеличил :-) но где то бакса 4 — вполне реально.
Ответ zasosalo на комментарий
Ага, вот люди PayPal пользуются, очень довольны — деньги могут отобрать в любой момент, и даже пожаловаться не имеешь права.
Разве это делает его подконтрольным правительствам или корпорациям? Или ухудшает его платёжные свойства?
Ответ TechStone на комментарий
Ладно бы перепрошить БИОС, но тут же костыль, причём неработающий!
Инженерную ошибку затыкают визгом вентиляторов, и ограничением производительности!
Но зачем это для цифры? Чуть улучшили разрешение по вертикали (в 1.35 раза в данном случае) — и всё.
Это лишь небольшая количественная коррекция, это не принципиально качественный скачок.
То есть, зачем придумали анаморфированный киноформат, понятно, но зачем это для цифровой фотокамеры???
Ответ roma099400 на комментарий
Надбавить.
Своя альтернативная ось же денег стоит.
Разработать одну ось на всех дешевле, чем каждый будет делать свою ось.